Кыся-брыся• 27 июля 2016
купила я крем от прыщей Фаберлик
Ультра клин грин.
Люди!!!
Не повторяйте моих ошибок( не слушайте когда хвалят крема! Читайте чтоб было написано: гипоалергенный, некомедогенный, без парабенов!!!
Буквально через пару дней, а именно сегодня, днем, на лице появились шишаки пунцового цвета!! Все лицо было буквально усыпано этой гадостью.
Еле досидела на работе до вечера.
Вечером сделала маску от Урьяжа(от нее кожа клаассная)
Намазала крем Урьяж АИ на ночь.
И выпила Супрастин.
Вот так вот! Читайте: что вы наносите на лицо!
Не повторяйте моих ошибок(((
Люди!!!
Еле досидела на работе до вечера.
Намазала крем Урьяж АИ на ночь.
И выпила Супрастин.
Не повторяйте моих ошибок(((
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляСметчица
может у вас проблемы с печенью(
Ни от одного крема такого не было.Это аллергия
Краля-Галя• 27 июля 2016
Например, если начинать умываться овсянкой то сначала тоже такое, все вылазит подкожное. А потом кожа становится супер. Может и тут такое?
Твердая валюта• 27 июля 2016
Пользуюсь только косметикой фаберлик-особенно мне нравятся крема по уходу за кожей! всё отлично!
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
От Урьяжа, например, такого нет! От маски эффект сразу( я не придумала- реально пятна успокоились, и шишки стали меньше- буквально через 10 минут
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Про аллергию- ни слова!
Так нельзя!! Надо предупреждать!((
Задолбулька• 27 июля 2016
У меня тож жуткая аллергия на фаберлик была.. подписалась, накупила на 3 тыщи (дура) , естественно всем пользоваться начала. Лицо-глаза опухли как водянки, я офигела, потом слазило как ожог, долго и нудно. Выбросила все.
А_Шо_Такое• 27 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
А можна детальніше, як це вмиватись вівсянкою? Дякую.
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляDarDoma
Вы конечно извините, но аллергия может быть на все, в принципе на все. Так что это ваше индивидуальное. У меня вот на Эвелин раздражения на руках, а народ пользуется на ура.
Я только предупредила!!
Прежде чем покупать--- подумайте.
Просто решила создать тему- чтоб знали как оно бывает!(
Прежде чем покупать--- подумайте.
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня на мери кей была жесть
Тоже волдыри???
Кыся-брыся
• 27 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
мелкие как сыпь
Ага! Крем ’для’ прыщей
Баба Яга• 27 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
ну так это чисто ваша реакция.
моя дочка пользуется, ей отлично подходит эта серия. и еще брала ей фиолетовый тюбик, ’Янг’. прыщей заметно меньше стало.
Баба Яга• 27 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я только предупредила!!
Прежде чем покупать--- подумайте.
на урьяж тоже может быть аллергия, почему вы об этом не предупреждаете?
Добротная• 27 июля 2016
да на все крема может быть аллергия)) это чисто индивидуально! у двух подружек, которые купили одинаковый крем, одна может свалиться, а другая быть как пЭрсик! не попробуешь, не узнаешь
Добротная• 27 июля 2016
и это совершенно не означает, что крем может быть гавным гавно, если лично Вам не подошел
Ухахайкина• 27 июля 2016
Что ж Вы после Урьяж на Фаберлик ?((
Урьяж отлично работает, ещё из аптечных хорошие серии от SVR, Avene.
Предварительно лучше сходить в аптеку и попросить пробнички, обычно найдутся)
А вообще заметила, что как перестала есть (неконтролированно) сладкое, алкоголь стал совсем редкостью и гадости к пиву тоже -кожа стала чистой)) это не панацея, конечно, сначала лечила кожу.
Каждый декабрь почему-то обострение (ещё до праздников со столами), но его Биотином снимаю) да, Биотин мне дерматолог прописал, не сама придумала)
Татьяна и Александр• 27 июля 2016
а вы крем от прыщей брали при прыщах или в целях профилактики прыщей
вообще я наконец нашла своё средство о прыщей Гараньер Актив Чистая Кожа
Татьяна и Александр• 27 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
через 10 минут после приёма супрастина? он ещё в желудке толком не растворился за 10 минут
вы по моему нагнетаете
Кыся-брыся
• 28 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы по моему нагнетаете
Через 10 мин.дердания маски от Урьяжа! .
Вот! Утром встала- кожа чистая!!!!
Кыся-брыся
• 28 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы по моему нагнетаете
*Держания
Кыся-брыся
• 28 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Что ж Вы после Урьяж на Фаберлик ?((
Да вот жеж- расхваливали, думаю, дай сэкономлю.
Урьяж 261 гривна- к18, а этот крем-35 гривен.
Насэкономила(
Кстати, сегодня нааамного лучше лицо
Насэкономила(
Кстати, сегодня нааамного лучше лицо