Интимная• 27 июля 2016
Жаренные огурцы!
Только что жарила огурцы, нам очень понравились. Муж отнесся насторожено, а когда попробовал, очень одобрил!
Жарила огурцы, т.к. их много, а я не закрываю, в салатах надоело.
И да, укропа у меня не было, и на мой вкус он там и не особо нужен.
Рецепт взяла здесь, спасибо Автору темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-476925
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2016
Мы лет 10 назад отдыхали в одном блоке с семьей из Москвы. Так они на завтрак постоянно готовили яичницу с огурцами. Для меня это какой-то то кулинарный шок был))) попробовала - ничего так, на кабачки немного похоже. Но у нас не прижилась, с помидорами вкуснее
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну с яичницей не знаю, наверно на любителя, а как самостоятельное блюдо, очень даже.
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
спасибо, попробую. заинтриговали)
Попробуйте, думаю понравится. Я попробовала немного пожарить, чтоб если что, выкинуть было не жалко.
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Может и вкусно, но жаренные в масле
масла там, как кот наплакал!
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Может и вкусно, но жаренные в масле
ну или не жарьте!
Фиона Шрековна• 27 июля 2016
Ответ дляИнтимная
масла там, как кот наплакал!
Ага, я увидела сколько там в сковородке было налито.
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ну Вы интересная такая, автор рецепта может наливать сколько ему хочется. Я наливала немного, т.к. не люблю жирного и огурцы выделяют сок, как бы не старались весь сок не получится выдавить.
Фиона Шрековна• 27 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Мы ничего не жарим на масле, поэтому любое его количество для меня уже много.
Интимная
• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Так не жарьте, Вы так говорите, вроде бы я Вас заставляю использовать этот рецепт.
Фиона Шрековна• 27 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Какие претензии? Я что комментарий свой не могу в теме оставить?
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А на чем вы жарите?
После шести ни-ни• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Купите масло гхи и жарьте спокойно..
Фиона Шрековна• 27 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Купите масло гхи и жарьте спокойно..
Зачем? Меня и так все устраивает, нам вкусно без масла.
Чучело-Мяучело• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а на какой сковородке Вы без масла жарите? мне тоже надо)))
Фиона Шрековна• 27 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
На винзере, и гриль фирмы гранча
МошеЙница• 27 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
как скучно вы живете
МошеЙница• 27 июля 2016
автор, вопрос - когда посолили и они пустили сок - вы этот сок слили? или в нем же и жарили?
Интимная
• 28 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Сливала, и огурцы немного отжала.
Ума Палата• 28 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
На винзере, и гриль фирмы гранча
у меня тоже винзер много лет,но жарить без масла на ней
Фиона Шрековна• 28 июля 2016
Ответ дляУма Палата
Винзер разные есть. Можно купить винзер за 400 грн, а можно за 2000 грн. Поверьте, разница колоссальная. У меня мама винзером много лет занималась, мы на нем собаку съели уже.
Ума Палата• 28 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я понимаю разницу, поверьте...
Фиона Шрековна• 28 июля 2016
Ответ дляУма Палата
я понимаю разницу, поверьте...
Тогда не понимаю в чем Ваша проблема.
Интимная
• 29 июля 2016
Ответ дляolga kulikova
Скажите,а можно вместо укропа добавить петрушку?
ну а чего ж не можно? Конечно можно! У меня не было зелени ни какой, мне понравилось вообще без ни какой зелени.