Гравицапа• 28 июля 2016
4-х месячный ребёнок и море!За или Против
Девочки,знаю,что было много тем на эту тему,но все же.....
И меня "зацепил" этот вопрос.
Нам сейчас 3 месяца,через месяц(в конце августа) запланировали поездку на море,В паринципе не далеко. Запорожье-Бердянск)))) на машине...
Стоит?База очень приличная,условия хорошие,питаемся грудью))))
У нас еще старший ребёнок,не хочется его лишать моря в этом году!!!
Если кто ездил с такими манюнями поделитесь,что учесть?
И меня "зацепил" этот вопрос.
Результат:
вже голосів:
44 (68.75%)
Ехать
20 (31.25%)
Нет
Цвиринь• 28 июля 2016
Мы ездили,как раз в 4 месяца и как раз Запорожье -Бердянск,на косу ,отлично провели время
В начале июля были в Коблево. Старшему 6 лет, манюне 3 месяца. Ехали на своей машине, без кодера :(. Отдохнули замечательно: гуляли до 10 и после 18. Купались (все кроме малой, она только ножки помочила), были в аквапарк. Все отлично, с грудью все хорошо. Думаю, что не стоит боятся, всё будет хорошо
Сегодня на диете• 28 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Я с первым сидела долго на диете)))А со вторым месяц на гречке с говядиной и чай...минус 20 кг.Со второго месяца стала ВСЕ кушать,даже клубника,все ок))) На жареное плохо,даже мне(наверное желудок уже отвык))))) Абрикосы и персики по 4 шт.в день,пока не жалуюсь))))И Вам желаю ПРОБОВАТь
Не, тут приходится придерживаться диеты. Есть показания. А так бы уже все ела)))