КинДза• 28 июля 2016
Что сделать с фигурой? Фото
Не могу сказать, что я жирная корова, но лишние кг хотелось бы сбросить и подкачать фигуру. Помогите подобрать оптимальный вариант (спорт, питание), чтоб привести себя в порядок. Рост 168, вес сейчас 68,5 кг (раньше всегда был 70кг), мне 26 лет. Любитель сладкого и мучного, но вот примерно 1,5 месяца стараюсь ограничивать себя во всяких вредных вкусняшках. За это время прошла только первый уровень с Джиллиан Майклс, но пока пришлось прекратить тренировки. Спортзал пока финансово не потяну. На жестких диетах никогда не сидела и не планирую. Подкиньте дельные советы. Что и как подкачать? Нужен взгляд со стороны, сколько кг идеально бы сбросить для моего телосложения? Заранее спасибо:) Здесь любят подобные обсуждения, так что начинайте))))
P.S. Не пишите гадости на счет загара)))) Майка и шорты дают о себе знать:)
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляМама Карло
подкачайте бедера там у Вас цилюлит, худеть не надо, но замените мучное на салаты овощные и кушайте на здоровье не мучайте себя голодом, фигура не ужас, а как у 80% пляжа)) а то и лучше)))
про целлюлит знаю!!!!!! это ужас! даже вакуумную банку капила)))) может, посоветуете что-то более эффективное? как подкачать бедра?
голодом не мучаю себя, кушаю много:)
Спасибо!
голодом не мучаю себя, кушаю много:)
Спасибо!
Фантазерша• 28 июля 2016
Автор, бегать можно. Сразу включается вся группа мышц снизу + пресс.
Массажи лично мне против целлюлита особо не помогли - ни вакуумные, ни ручные, ни даже дорогущее обертывание стикс. А вот бег помогает.
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляФантазерша
а вот ради интереса - померяйте обхват запястья и лодыжки сантиметром - сколько будет?
16см и 25,5см
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
автор, а дайте, пожалуйста, ссылку на Д. Майклс, последнее время начала встречать это имя на Советчице, хотелось бы сразу приступить к занятиям, и не тратить время на ошибочные поиски. Та же просьба, если есть ссылка с нормальной, структурированной информацией по Правильному Питанию, хоть к нему душа и не лежит, но надо бы почитать, а вдруг не так уж много нужно изменить мне в этом направлении.
По теме - занимайтесь, но не гневите Бога, все у Вас хорошо, а вот купальник - да, цвет какой то ну совсем никакой, шось треба робити, а если на море и есть время, то на Вашем месте я бы лучше пошла равномерно позагорала, чтобы потом с пурпурно-красной попой на фоне коричневых ног не ходить.
Занятия с Джиллиан (хоть и те самые уровни) есть вроде нескольких вариантов, это я вычитала в вк в комментариях. Я прошла только первый, в видеозаписях в контакте искала. По поводу ПП ничего не подскажу, так как особо не вникала, стараюсь просто употреблять здоровую пищу, поменьше вредного.
Загар выровняю, нормальный будет купальник)))))))
СтрашнаяНаташа• 28 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Автор, вот это Вы меня удивили.
Я на 10 см выше Вас и на 10 кг худее.
Но в зеркале я сама себе выгляжу точно так же )) Вот как такое может быть.
Вот и не верь после этого в тяжелую кость.
Я на 10 см выше Вас и на 10 кг худее.
Уже было проведено несколько научных экспериментов. И абсолютно точно подтвердилось, что женщины не способны объективно оценивать себя в зеркале. И, к сожалению, оценка всегда в худшую сторону! Мы же видим там не реальное отображение, а картинку, которую выдает нам наш мозг.
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляФантазерша
2 недели бегала, сейчас 2 недели как забросила((((((( буду снова браться за бег! Спасибо!
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляКинДза
Поняла, все равно нужно будет разбираться. Спасибо.
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляФантазерша
А таки кость - у меня 14 см и 20-ть!
хи-хи)))) ну вот, мои отмазки оправданы))))) кость тяжелая:) спасибо
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляtanya-ttt
ну вы же хотите увидеть результат? Я думаю 10 мин в день можно найти даже не выходя из дома. И еще автор, кг уже давно не так информативны, как объемы в см, а у вас с этим большие проблемы в нижней части)
да, я знаю((((( 100 см - это перебор.... было даже 104(((((((
Фантазерша• 28 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Возможно :)
Я со своими 86-68-96 кажусь себе жирной.
Здесь на минутку• 28 июля 2016
Есть над чем работать, но фигура не прямо ’ужас-кошмар’. Ни живота, ни боков, ни целлюлита нет, руки нормальные. Вполне ничего.
Купальник не очень удачно смотрится, может быть бюстик такого же фасона, но другого цвета выглядел бы лучше? Модель ’треугольнички на завязках’ (и трусы и бюстик) не меряли?
Во первых поработать над осанкой! Остальное - приседания, махи, выпады, пресс - масса упражнений в интернете. конкретных не посоветую, но думаю, Вы что-то сможете найти
КинДза
• 28 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо! целлюлит есть на бедрах((((((((( когда выбирала купальник, смотрела еще и на цену(((( поэтому этот вариант более-менее устраивал...
Здесь на минутку• 28 июля 2016
Ответ дляКинДза
на фото незаметно, хотя часто и на фото видно. пробуйте сами хотя бы массажировать, может быть с кремами
Пацака-задирака• 28 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня тоже такой рост и когда я весила 65 кг, я выглядела толще вас. Интересно, почему так. А вы выглядите вполне стройной. Если сбросите еще 10 кг. вообще будете няшка. Мне при таком росте нельзя больше 57-58 набирать, сразу бока вырастают.
Не ешьте после 6, вечером салатик, ограничте мучное и сладкое ну и минут по 40 вечером занимайтесь. Мне такой режим помагает держать свои 57 кг.
Если она еще 10 кг сбросит то у нее грудь вообще как у мальчика будет.
У кого маленькая грудь нельзя так сильно худеть.
А то будет два опущенных прищика
Пацака-задирака• 28 июля 2016
Ответ дляКинДза
Странно. Я при росте 170 вешу 64 кг но мои параметры 91-74-104
Апофиозная• 28 июля 2016
Ответ дляЦветочница
Мда, хуже цвета для купальника при вашем цвете кожи выбрать сложно. Наверное Вы старались))
Ненавижу таких теток как Вы! Человек задал четкий вопрос, если нечего ответить, проходите мимо!!!!!
КинДза
• 29 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Нормально:) Это не единственный случай))))
Я сразу предупредила, чтоб не писали о загаре, сама прекрасно знаю