Ряженка• 28 июля 2016
Медикаментозный аборт и боли на следующий день
Добрый день, девочки!
По показаниям пришлось сделать МА. Вчера выпила в ЖК вторую дозу таблеток, боли были не большие, а сегодня с утра очень болит слева в районе яичника, не переставая, просто тупая боль, выпила ношпу, и спазмалгон не помогает, бывает даже идти больно.
Было ли такое у кого-то? И нормально ли это?
Заранее спасибо
Заикальница• 28 июля 2016
У меня было. Пила таблетки, терпела, пока не поднялась высокая температура. Почистили(( Так что лучше обратитесь к врачу
Ряженка
• 28 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Вас чистили на следующий день?
Ряженка
• 28 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
через день
После МА у вас были выделениями как при месячных? Мне назначили на контрольное узи только через неделю
Каравай-каравай• 28 июля 2016
Меня чистили через месяц после ма, пока ехала в больницу у меня все насквозь промокло от крови, даже носки и сапожки были мокрые...кровотечение началось под утро...
Не шутите, если хоть что то не так обращайтесь к врачу, очень большой % осложнений( по правде я только от одной девочки слышала что все получилось без чистки) остальных чистили, и я в этой статистике тоже.