Боевая• 29 июня 2013
В какой район Бердянска лучше ехать отдыхать с детками 2 и 4г. без машины?
и действительно то в июле/августе в море мор рыбы?
никогда там не ыли решили ехать с детками в бердянск с числа где-то 22-25 юиля...прадв в растерянности не знаем в какой район лучше выбрать...
будем без машины
Петя-петушок• 29 июня 2013
мор рыбы только в июне, в этот год отлично и незаметно прошел, район зависит от кошелька - подешевле лиски и слободка, подороже центр и коса, но можно и подобрать варианты и там и там.
КликОЛЬКА• 29 июня 2013
Мя жили на санатории Бердянск, самая чистая вода, середина июня 220 грн за двухместный номер, но до моря мин 15, ребенку 3 года нормально, на самокате ездили
Печальки.нет• 30 июня 2013
Жили на Бердянской косе,в санатории с питанием.Там на косе есть все необходимое-кафешки,рестораны,атракционы,магазины,рынок и самое главное-АПТЕКА!!! Я коза умудрилась простудить свою письку уже на второй день(так девочки в аптеке дали лекарство в таблетках и для подмывания-спрынцевания)и уже через день я вновь плескаласьв море(а не могла даже пописать,моча была с кровью)Так что выбирайте цивилизацию! Ой забыла написать что мы были 3года назад и там еще был секс-шоп!
kydrjawka.• 02 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Доброй ночи ,можно телефончик где вы отдыхали?
kydrjawka.• 02 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА