Прыг-скок• 29 июля 2016
Как назваться анализ на глисты по крови ? Кто сдавал
Всех ли паразитов показывает анализ?Где лучше сдать ? Вот хочу пойти с мужем для профилактики ? Вот начиталась что если воспаление яичников , сбой то глисты могут быть (((
Сижу_и_плачу• 29 июля 2016
Кровь на паразитов сдается на каждый вид глистов отдельно, только кал сдается на всех глистов сразу
Покорительная• 29 июля 2016
Так вам в лаборатории подскажут.Знаю что по крови можно на глисты сдавать и на другие паразиты.По-моему называется на аскариды,на аписторхии,лямблии и т.д.Сдавали в инвитро.
Мама Павлика• 29 июля 2016
вожу малого сдавать кровь на наличие гельмитов. На каждый вид - отдельный анализ крови. Тоесть один анализ - 1 вид гельмитов. Но в основном сдают на самых распространенных
Я только за!• 29 июля 2016
Называется антитела к лямблиям антитела к аскаридам токсокарам.Спросите может в лабаратории есть анализ пакетом ,на более распространенные виды(те что я перечислила)