Берюковна• 29 июля 2016
Порекомендуйте слізний фільм
Від фільма мені важко заплакати, хоча в житті я легко починаю плакати: в школі, в унівєрі за оцінку легко могла пустити сльозкі.
Зараз хочеться щось таке подивитися щоб виплакатися. Такий стан, що кажеться, якщо поплачу стане легше.
Незнаю який фільм глянути.
Сильне мильне мило, фантастику і ужастіки не люблю. Хочеться таке щось життєве...
Незнаю який фільм глянути.
Шмоточницаца• 29 июля 2016
Подсядьте на сериалы: Прилив, Черная любовь - реву по десять раз на день
, анимэ В саду светлячков вообще смотреть не могу - с первых минут стоит ком в горле и дышать нечем от слез

Мамзелькин• 29 июля 2016
Белый плен, Ключи от дома,Достучаться до небес (там конец фильма такой), Форрест гамп,В погоне за счастьем,Один день,Дневник памяти,Мальчик в полосатой пижаме; p.s.я люблю тебя, Сладкий ноябрь
Бывает и такое• 29 июля 2016
Мой ангел - хранитель( с камерон диаз)
Манолете и Рожденный дважды ( с Пенелопой Крус в главной роли)
Добро с Кулаками• 29 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
прямо я
Мамзелькин• 30 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
прямо я
Все мы такие девочки.Салфетками обложились и рыдать.
Солнечный день• 30 июля 2016
К ’спеши любить ’ и ’дневник памяти ’ хочу добавить ’если только (if only) ’ для поплакать именно то что нужно...