Свисток ля-минор• 29 июля 2016

Молочница в груди! Никак не могу вылечить! Подскажите....

Добрый вечер! Девочки советчицы, подскажите, пожалуйста, какое лечение Вам назначили? У меня тоже по ходу она, только врачи у нас в городе об этом ничего не знают, была у двоих. Руками разводят. Пробовала сама собой лечится и Пимафуцином, три недели - результата нету!!! Была в областном центре, там врач приписал Нистатиновую мазь и еще 2 таблетки флуконазола 150, с перерывом в 2 дня. Через 4-5 дней займетно было улучшение, обрадовалась, а вот на 7 день стала опять боль появляться после кормления. У ребенка рот чистый. Уже не знаю что делать. Может подскажете что нибудь? Буду очень благодарна!!!
автор Свисток ля-минор • 29 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Бывпет и на коже груди, и молочница протоков.
Кстати под соском у меня тоже пятно грибка, на коже под ореолой, тоже мажу. Подозреваю, что от него и заразилась. Вовремя не лечила, не знала что это. А врача в городе толкового нету.
автор Свисток ля-минор • 29 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
зачем? Просто кандид используйте. Вреда от срвместного использовпния не будет, но и польза сомнительна.
Огромное спасибо! Буду брать Кандид и лечиться дальше!
автор Свисток ля-минор • 29 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата:

Еще читала, что после исчезновения всех симптомов нужно продолжать лечение, так ведь, а сколько продолжать???
Зефирная попка• 31 июля 2016
У меня на сосках, часто возвращается. Наверноеб недолечиваю. Лопает сосок, болючие трещины. Лечу, за пару дней все ок, бросаю. Вот после вашего сообщения дтлечусь, ну его.
Весенний Марафон• 31 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Цитата:

да, все правильно. Еще дней 7-10 нужно продолжать.
mazda_• 16 сентября 2016
А мне помог раствор метиленовий синий (синька). Мазала грудь после кормления. Мучалась тоже около 2-х месяцев с такой же проблемой.