Просто Филя• 29 июля 2016
Про удаленную родинку!
Может кто знает не по наслышке, может ли удаленная 3 года назад родинка ( на тот момент не меланома) дать сейчас метастазы ? Неужели возможно?
энциклопУдия• 29 июля 2016
все зависит как вычистили. все ли удалили. вы же понимаете, что, если хоть клетка одна осталась - может быть все что угодно
размахер• 29 июля 2016
если делали гистологию и не меланома 100% то нет. Либо ошибка врача, либо метастазы от чего-то другого...
напишите более подробно в чем дело