Кина_не_будет• 30 июля 2016
Можно купаться в ети дни?
Никогда отпуск не попадал на ети дни, тампонами никогда не пользовалась, можно в них купаться, протекают вода попадает?(((
60 метров сметаны• 30 июля 2016
Можно, если у Вас не обильно течет. Просто меняйте тампон каждые два часа
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2016
я если получается поехать в эти дни на море,меняла тампоны после каждого купания, дороговато конечно и хлопотно,но что делать....
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Лучше чаша намного.
Чаша это вещь хорошая,но к ней надо приловчиться:)
Голубая фишка• 30 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Лучше чаша намного.
Вот меня сейчас осчастливило.
Чаша не помогает. Тампоны лучше.
Но с чашей вообще никак не задается....она не раскрывается внутри. Обидно...
Чаша не помогает. Тампоны лучше.
VOGEL design• 30 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
после каждого захода в море
Кина_не_будет
• 30 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Как летом можно прокладками вообще пользоваться?
я 40 кг вешу, не потею, мне не жарко
Оябунчик• 30 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не знаю...у меня с первого раза все получилось. Сложить пополам, ввести. Она сама внутри раскрывается. Если правильно ввести, то она никак не ощущается. Единственное, лучше всего она вводится сидя на унитазе)
Кина_не_будет
• 30 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это получается все там бультыхаеться?..а инфекции не будет?
Кина_не_будет
• 30 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вот меня сейчас осчастливило.
Чаша не помогает. Тампоны лучше.
тоже меняете после каждого купания?
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2016
не знаю я не пробовала,подруга рекламировала,что супер!!!!!!!
Антонина матушка• 30 июля 2016
Я плавання займаюсь,тренування не пропускаю навіть у перші дні,користуюсь тампонами,коли виходжу з басейну міняю тампон,нічого не протікає,і живіт набагато менше болить
Мадам Клико• 30 июля 2016
С тампоном нормально! Только подберите по впитываемости, они ж разные бывают.
Голубая фишка• 30 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
дякую за поради, попробую
И если никогда не полтзовались тампонами, то я бы посоветовала с апплмкатором. Он гоадки и легко вводить.
Я о.би не пользовалась, правда уже приловчилась.
А еще купите их дома, на морях средства гигиены дорого)))))