Девушка Прасковья• 30 июля 2016

Цветные карандаши для глаз

Добрый вечер, девочки!

Кто пользуется цветными карандашами для глаз. Какими цветами и марками пользуетесь? Что посоветуете? Хочется что-то яркое оттеночное для нижнего века сине-зеленое или серебро. Кто балуется таким? Не каждый день, конечно, но иногда хочется чего-то яркого )))
Alesya_Kotenok• 30 июля 2016
Удалено администрацией...

вре_Динка• 30 июля 2016
на верхнее веко наношу изубрудный мастер драма от мейбелин
так же нравятся подводки от инглот цветные гелевые... фиолетовые
вре_Динка• 30 июля 2016
а еще понравился от евелин подводка-фломастер... мне его подарили к заказу не помню где...
но решила как то ради интереса попробовать музюкнуть... а он реально долго держится, не скалывается и не течет)) и легко наносится
Ангел-предохранитель• 30 июля 2016
Мейбеллин, отличные карандаши цветные.
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
Удалено администрацией...
Спасибо. Красивые карандаши, но хочу что-то яркое. Иногда, для настроения нужно ))
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
А можно детальней? Пример из интернета или как-то так?
Спасибо за подсказку!
Ноги от ушей• 30 июля 2016
У меня такой, довольна. Бирюза
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мейбеллин, отличные карандаши цветные.
Да, девочка вверху уже написала, есть над чем подумать
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо за подсказку!
можете на айрекоменде или косметисте посмотреть фотки...

автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
У меня такой, довольна. Бирюза
А что это за фирма, не видно на фото
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
про айрекоменд даже не слышала
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
про айрекоменд даже не слышала
на айрекоменде пишут девочки комменты с фотками, реальные отзывы, и за это получают пять копеек за просмотр...
я всегда прежде чем что то купить на айреке читаю отзывы, смотрю фотки
http://irecommend.ru/content/karandash-dlya-glaz-m...
кинула ссылку на карандаш, что бы не говорили, что кого то пиарю...
вре_Динка• 30 июля 2016
а вот ссылка на отзывы гелевых подводок от инглот http://irecommend.ru/content/podvodka-dlya-glaz-in...
Ноги от ушей• 30 июля 2016
Arcancil
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
а, вы про этот сайт? Никогда его так не называла, потому даже не подумала, что речь о нем Спасибо!
Что пиарите - не думаю, я ведь сама попросила совета, так что искренне благодарю!
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Arcancil
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а как называли?
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
а как называли?
один из 3-х самых популярных отзовиков. Для меня самый удачный, но так не называла и все
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
))) я отзовик как то не особо лю
а на айрек как подсела лет так шесть назад, то уже стараюсь дерджаться))) а то зайдешь туда хлоп, и выходных и денег нет)))

автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
))) я отзовик как то не особо лю
так ваш айрек для меня первый из трех отзовиков и есть. Тоже на нем подолгу околачивалась ))) Если что, сразу туда )))
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
)))) удачных поисков
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
)))) удачных поисков
Спасибо большое! За совет и общение!
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо большое! За совет и общение!

а какой у вас цвет глаз?
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка

а какой у вас цвет глаз?
самый банальный - карий (((
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка

а какой у вас цвет глаз?
а всю жизнь мечтала о сине-голубых!!!!!
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
самый банальный - карий (((
и у меня карий...
тогда вам подойдет изумрудный и фиолетовый
вре_Динка• 30 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а всю жизнь мечтала о сине-голубых!!!!!
а мне не нравятся
у меня карие, у мужа карие, надеюсь и у нагей дочурки такие будут
автор Девушка Прасковья • 30 июля 2016
Ответ длявре_Динка
и у меня карий...
Не знаю, как изумрудный, но хотела его попробовать,а вот с фиолетовым даже не представляю себя. Хотя...
Да, я еще и тип Весна или Лето - светлорусая, белокожая (не загорающая ни капли ) и веснушки имею на лице и руках/плечах. Так что гремучая смесь
автор Девушка Прасковья • 31 июля 2016
Ответ длявре_Динка
а мне не нравятся
а у меня у самого прекрасного человека, мужчины, отца... лучшего на свете папочки были голубые и я сходила с ума, особенно, когда он одевал костюм с синей рубашкой. не глаза - а бескрайние озера! Доброты, заботы, ласки, внимания, радости, счастья... Самые прекрасные глаза на свете...
вре_Динка• 31 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ааа... тогда возможно не очень будет.. нужно пробовать...
но не светлый, а темный цвет...
изумрудный вообще универсален как по мне