29 июня 2013

Обработка фото, создание коллажей. Благотворительная акция в поддержку Максима

  Объявляем благотворительную акцию в поддержку Максимки!

Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

    Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

   Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.
     Подробнее о Максиме читайте на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

 Фото с пожеланиями по обработке высылайте на sunnyanny.box@gmail.com или oluschka24@mail.ru

показать весь текст
lapushka25 30 июня 2013
fineles 30 июня 2013
В топ
fineles 30 июня 2013
Вы УМНИЦА! Хорошо придумали.
fineles 30 июня 2013
Помогать легко.
fineles 30 июня 2013
в топ
Іринka 30 июня 2013
Доброї ночі, підпишусь на тему.
Дуже класна ідея.
Замовлю мабуть у вас баннер, напишу в лічку.
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі, підпишусь на тему.
Дуже класна ідея.
Замовлю мабуть у вас баннер, напишу в лічку.
автор mamairinka 30 июня 2013
Всем доброго утра и дня!!
автор mamairinka 30 июня 2013
Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222

поддержите в топе и эту темку!
автор mamairinka 30 июня 2013
Целью данного мероприятия является сбор средств на плановое обследование и лечение Максима в Германии. Жизнь этого малыша в наших руках. Учавствовать могут все, кто хочет помочь Максу. Информация на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Загружайте свои фото, пишите что бы Вы хотели. Давайте очень постараемся поскорее помочь нашему Максиму. Он очень нуждается в нашей помощи. Желаем всем успешных приобретений , которые помогут Максимке обрести здоровье, а значит счастье!
naschkatze 30 июня 2013
Друзья, примеры моих работ и примеры девочек с моей креативной команды.
подробнее можно посмотреть у меня на блоге http://lemurdesigns.blogspot.de/
SHOPOGOLIK_KIEV 30 июня 2013
топ
SHOPOGOLIK_KIEV 30 июня 2013
автор mamairinka 30 июня 2013
Сумма помощи за создание коллажа или обработки фото не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.
Подробнее о Максиме читайте на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор mamairinka 30 июня 2013
тему в топ
автор mamairinka 30 июня 2013
в топ
автор mamairinka 30 июня 2013
Друзья, примеры моих работ и примеры девочек с моей креативной команды.
подробнее можно посмотреть у меня на блоге http://lemurdesigns.blogspot.de/ обращаться с заказами oluschka24@mail.ru
автор mamairinka 01 июля 2013
тему в топ
автор mamairinka 01 июля 2013
Девочки, очень прошу, оставьте, пожалуйста по шесть сообщений, чтобы снова вывести тему в топ!