mamairinka• 29 июня 2013

Обработка фото, создание коллажей. Благотворительная акция в поддержку Максима

  Объявляем благотворительную акцию в поддержку Максимки!

Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

    Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

   Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.
     Подробнее о Максиме читайте на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

 Фото с пожеланиями по обработке высылайте на sunnyanny.box@gmail.com или oluschka24@mail.ru

автор mamairinka • 01 июля 2013
Сумма помощи за создание коллажа или обработки фото не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.
автор mamairinka • 01 июля 2013
топ
автор mamairinka • 01 июля 2013
всем доброй ночи !!
автор mamairinka • 01 июля 2013
автор mamairinka • 02 июля 2013
Сумма собрана!!!СБОР ЗАКРЫТ!!!Через две недели нам предстоит осмотр под наркозом в Немецкой Униклинике. В год получается 8-10 поездок. Каждые 6-8 недель в течении 3-4 лет мы должны ездить в Германию на контрольный осмотр, пока не наступит ремиссия. Поездки нельзя ни в коем случае пропускать, так как могут образовываться новые очаги и своевременное их обнаружение позволяет эффективно бороться с заболеванием методами, которые наносят минимальный вред здоровью ребенка.

Предстоит провести еще не один сбор средств на обследование, чтобы с обслегчением и уверенностью сказать, что рак побежден и Максим здоров!!! После приезда 18- го июля сбор будет возобновлен. Сумма будет колебаться от 900Евро.
Будьте с нами. Не оставляйте Максима без помощи !!! Мы будем Вам очень благодарны!! Спасибо всем большое
elina78• 03 июля 2013
доброй ночи!подпишусь и поучаствую.
Sunny_Anny• 04 июля 2013
Предложение остается в силе, т.к. через некоторое время Максиму снова понадобится консультация и осмотр в Германии.
elina78• 08 июля 2013
добрый день
elina78• 08 июля 2013
кому и как выслать фото для обработки?
Sunny_Anny• 08 июля 2013
Ответ дляelina78
кому и как выслать фото для обработки?
Добрый!
Можете выслать мне на sunnyanny.box@gmail.com (мои примеры первые три в стартовом посте) или oluschka24@mail.ru (примеры работ на http://lemurdesigns.blogspot.de/ )
elina78• 09 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Добрый!
хорошо.спасибо
naschkatze• 23 июля 2013
ребята, сбор для Максима снова открыт!!!!!