Беговая дорожка для носа• 31 июля 2016

Как правильно приготовить макароны по-флотски

Чтоб фарш прилипал к макарошкам?
А то выходит, что макароны отдельно, а фарш отдельно. Фарш просто на дне тарелки
И какие макароны покупаете?
Вот Она Я• 31 июля 2016
Barilla спагетти

Налетчица Муся• 31 июля 2016
мясо отварное должно быть
ШКОДА 99• 31 июля 2016
Макароны твердых сортов.) или чумак спагетти 6минут классные но там твердые+ высшего сорта мука.
Дети очень любят щебекенские детские макароны отварить, отдельно обжарить фарш+ морковь+лук и все смешать, очень клево получается.
все перемешать хорошо.
вы наверное очень крупные макароны берете.?

папа мой во флоте служил и очень любил это блюдо) макароны он брал любые самые недорогие и смешивал с фаршем обжаренным с луком.))
бювет_в_обед• 31 июля 2016
Просто макароны не промывайте, и добавляйте их к фаршу на сковородку
Балерунья• 31 июля 2016
Фарш должен быть из отварного мяса_
А макароны мне нравятся КМФ
Бочка порохУ• 31 июля 2016
Если отвариваете макароны и будете добавлять соус , то макароны не промываются, все соединяется горячим, соус плюс макароны, заранее отваривать их нельзя
Бочка порохУ• 31 июля 2016
Мясо осыпается потому что оно сухое у Вас, надо отварное мясо соединить с предварительно обжаренныем луком
автор Беговая дорожка для носа • 31 июля 2016
спасибо всем))))
парИла я парИла• 31 июля 2016
действительно секрет в фарше из ОТВАРНОГО мяса + жар. лук.

Мечты сбываются• 31 июля 2016
Отварить мясо и перекрутить?потом соединить лук,обжаренный предварительно,и морковь?а томатную пасту надо добавлять?
парИла я парИла• 31 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вы вообще представляете, что это за блюдо? Не в обиду, но томатная паста улыбнула. :)
Отвариваете мясо, перекручиваете. Жарите только лук, когда обжарится смешать с фаршем +соль перец. Я еще иногда укроп добавляю, но это не обязательно. Всё. Смешиваете с макаронами и едите.
Мечты сбываются• 31 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо,я один раз ела в гостях,так хозяйка в фарш добавила томатную пасту,вкусно было. Но мой папа готовит иначе,макарошки+зажарка из лука с морковкой и фарша.
парИла я парИла• 31 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну, вариаций, конечно же, может быть море. И с тушенкой тоже готовили. Но я написала основной рецепт. А там, кто на что гаразд.
Мадам Клико• 31 июля 2016
Мне нравится только с отварной говядиной!!! Свинина, курица - совсем не то))))