Уси-пуськи• 31 июля 2016
очень быстро развиваются отношения
итак
Познакомились мы в интернете.
Он живет в Кракове, я в Киеве.
Мне 24, ему 25.
Мы общались пару дней в сети, а потом он решил приехать ко мне.
Все прошло отлично. Мы были 3 дня вместе.
Он остроумный и веселый, начитанный и галантный, самостоятельный и внимательный. С сексом все отлично.
Когда мы еще общались в сети, он прислал мне на дом цветы. На 2й день подарил духи
А на 3й день - кольцо и предложение. Предлагает расписаться в сентябре.
Я сказала да. Но.
Но.
Как быть дальше. У меня в Киеве все отлично. Работа, например.
Я ее люблю.
Он зовет в Краков и там мне надо все начинать сначала. Это не очень сложно, но немного страшно. И вообще все стремительно.
Как быть?
Что думаете обо всем этом?
Познакомились мы в интернете.
Он живет в Кракове, я в Киеве.
Мне 24, ему 25.
Я сказала да. Но.
Но.
Я ее люблю.
Как быть?
Что думаете обо всем этом?
ДлинноНожка• 31 июля 2016
Я бы ехала)))) Вернуться в случае чего всегда можете.
Я со своим мужем стала жить вместе дней через 15 отношений))
Куратор дебошей• 31 июля 2016
слишком быстро, мое мнение.. не понятно это влюбленность и насколько ее хватит
n.semenova• 31 июля 2016
Чем вы рискуете?работой?представьте что вы хотите через лет 5- и тогда решайте,
Бензопирен• 31 июля 2016
Как говорят психологи: надо встречаться не меньше года, что бы определить, есть ли у Вас что-то общее для проживания совместной жизни, до самой старости. Можете послушать Сатья дас.
Мастер Пис• 31 июля 2016
та, это разводняк, паспорт заберет в бордель пойдете или дружков приведет человек пять - будешь работать.
Да, я блондинка!• 31 июля 2016
Мы с мужем познакомились со инету, виделись 8 раз в течении 2 месяцев. Я бросила работу и переехала к нему. Уже одинадцатый! год пошёл
СпайдерВумен• 31 июля 2016
Я через 3 дня после знакомства переехала к мужчине. Уже жена и жду ребенка. Верю в такие отношения. Муж говорит увидел меня и сразу понял, что надо брать пока не увели))
Аноним_Галя• 31 июля 2016
У Вас есть время, почему он Вам условия ставит-свадьба в сентябре? А вы свой вариант отстаивайте, чтобы его лучше узнать.
Чёрти Шо• 31 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а мы поженились через 3 месяца общений) 8-й год уже вместе.
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
он только предлагает
на самом деле можно расписаться через год
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
я люблю секс))))
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Я так переезжала. В Киев. Ничего страшного, все шикарно. Осталась очень довольна. Правда, между первой встречей ( которая окончилась сексом ) и предложением прошло немного больше времени, 4 месяца :) 7 лет в браке.
Из приятных плюсов:
Я живу Киеве.
Родители мои живут далеко :)
В отношениях не было скучного и нудного периода..))
Хотя блин... пара дней общения в сети - это маловато как-то. Мы пол года общались.
Что вам мешает съездить к нему на месяц ( в отпуск, как вариант за свой счет ), пожить месяц а дальше решать?)
Из приятных плюсов:
Я живу Киеве.
Родители мои живут далеко :)
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ну и правильно!))
А мы не смогли сразу полностью жить вместе - я в другом городе училась :( Но сожительствовали в свободное от моей учебы время всегда)
princess_Sofi• 31 июля 2016
А я вышла замуж после 3 мес знакомства... Прожили почти три года, развелись... Автор, ну не спешите, это кажется, что вот он, мужчина твоей мечты, но потом эйфория проходит
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Встречаться? Фигня это все.
Пожить вместе - пожалуй да. А по ’встречениям’ ничего не определить
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Из приятных плюсов:
Я живу Киеве.
Родители мои живут далеко :)
Из приятных плюсов:
Я живу Киеве.
Родители мои живут далеко :)
я к нему еду через месяц на 2 недели)
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
я к нему еду через месяц на 2 недели)
А на дольше никак?)
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А на дольше никак?)
думаю сначала на 2 недели
а потом можно еще
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А на дольше никак?)
а дольше не могу - коты, работа)
ТрамвайGirl• 31 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Это всего лишь означает, что до вас никого приличного у него не было... И хорошо это или плохо решать вам))
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
думаю сначала на 2 недели
а потом можно еще
А смысл ограничивать время?)
Я в первый раз поехала на месяц, хотя родители уж очень уговаривали ехать не более чем на 2. Не пожалела)
Уси-пуськи
• 31 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а как давно он уехал? может еще раз приедет? чето как-то все...
сегодня)
у него тоже работа.
+ ездить часто это деньги. мы не миллионеры
у него тоже работа.
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2016
Ответ дляРешка7777
Проведите с ним месяц своего отпуска, ничто не проявляет особенности, как совместное проживание
+1000)
Просто болталка• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
вот тут как раз этого Сатью лучше не слушать. Эти веды, как по мне импотенты, не более. Они там еще не спать год предлагают. Отстали на 1000 лет. А по теме - автор, я почти 5 лет встречалась - тянули рязину. Потом рассорились. Ну а дальше было также стремительно как и у вас. Ним о чем не жалею. Жалею только, что те 5 лет потратила.
Просто болталка• 31 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ни о чем это не говорит. Не придумывайте глупостей.