ДелиВерка• 31 июля 2016
Математика Петерсон. Опрос
Девочки, есть копии книжечек и рабочих тетрадей по математике Петерсон
Актуально ли вам покупать распечатанный материал и дешевле чем сами решебники/тетрадки в интернете или в книжном магазине?
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
Нет, лучше куплю книжку
8 (29.63%)
Все равно с чего учить ребенка
4 (14.81%)
Да! Очень надо!
matyakaslova• 31 июля 2016
На украинском ????
Я вот купила на русском всю серию для первого класса и поняла , что сделала ошибку ((((
Потом надо будет переучивать .
ДелиВерка
• 31 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
На украинском ????
Потом надо будет переучивать .
На русском(
На украинском к сожалению не нашла пока
Вареный лук• 31 июля 2016
Конечно нет смысла, так как у нас книжек не было и только рабочие тетради, их покупали для всего класса
И для Ростка не только Петерсон математика ...
ПуГоФФка• 31 июля 2016
мне с ксероксом не очень удобно было, учитывая стоимость цветной распечатки и брошюровки.
Вареный лук• 31 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
На русском(
На украинском к сожалению не нашла пока
Странно, малая закончила четвёртый класс , и с первого все было на украинском, а кому нужно на русском если на уроках украинский ?
Вареный лук• 31 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
У нас Петерсон черно / белый был....
Федорино Горе• 31 июля 2016
Уже купили на весь класс все части для первого класса рабочей тетради.
ДелиВерка
• 31 июля 2016
Уточняю
Опрос не только для тех у кого детки учаться по программе Ростка, а и для тех кто хочет индивидуально заниматься с ребёнком
Бокс-орун• 31 июля 2016
В Ростке суть не только в учебниках, но и в методике. Поэтому особо дома по ним не по занимаешься, если нет подготовки.. По теме - нет, не купила бы, мы классом организовано закупили в конце прошлого уч.года
Смячиком• 31 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
Уточняю
Занималась с ребенком индивидуально. Русский Петерсон не подошел
Вареный лук• 31 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
Уточняю
В любом случае на русском брать не нужно, так как в школе украинский и все знаки , решение на украинском а если русский - то ребёнок будет путаться ....Например додати и прибавить., и т. Д.
ПуГоФФка• 31 июля 2016
Ответ дляВареный лук
У нас Петерсон черно / белый был....
теряется прелесть учебника. мы по петерсону в шрр занимались. черно-белый плохо себе представляю
Бабушка мороз• 01 августа 2016
Я щас занимаюсь с дочкой, дошкольницей. Брала раз ступенька... на руском. Жалею. Иногда я сама туплю и термины на руском говорю. Для 1-го класа хочу брать укр. вариант. Кстати, он есть в нете, можна самому скачать и распечатать. Правда черно-белый вариант. Если распечатка Ваша будет цветная и на 50% дешевле, то возьму. Но так врятли же получится. Если цена будет близка к оригиналу - то смысла нет.
Федорино Горе• 01 августа 2016
Ответ дляВареный лук
Есть же русские школы. Их мало, но они есть.