Не стесняюсь• 30 июня 2013
у кого есть под дерево цвет металлопластиковых окон? вы ими довольны ?
это такая пленка на них ? комната не умрачающе выглядит ?
ЛисАпедная• 30 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а это пленка на них под дерево ?она не обдирается?не отстает?
у них нет, не знаю, как у других, уже давно у них такие окна...
Мона Лиза• 30 июня 2013
Ставьте окна под дерево, не пожалееете!
У моих родителей уже лет 8 такие, и мы лет 5 назад поставили. Как новенькие, не обдираются, не облазят. Все кто в дом не зайдет-всем нравятся!