Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2016
Харьков СТОматолог толковый.
Порекомендуйте пожалуйста доктора.Нужно полечить несколько зубов
Моя врач уехала на пмж...Сходила к другой -ну никакая)
Хочется толкового доктора со стажем и адекватными ценами
Ацетилсалициловая кислота
• 01 августа 2016
Ответ дляD.Elena
Клиника Диамант, Михаил Ярославович, ул.Чернышевская. тел в гугле, не помню. Очень классный врач, но к нему может быть очень большая запись
спасибо, а что по ценам?
Бяки-козяки• 01 августа 2016
в Киеве Пономаренко Андрей Александрович, всей семьёй ходим к нему, позитивный и толковый, скурпулёзный 0633505179
natanya2007• 14 февраля 2017
Ответ дляD.Elena
Подскажите, пожалуйста, Михаил Ярославович только в Диаманте работает, свой частный кабинет не открыл? Тоже хочу к нему на прием, так как он, никто мне зуб не сделает. Просто была у него лет 7 назад... Подозреваю только, что сейчас в Диаманте будет не дешево.
Ответ дляnatanya2007
Насколько мне известно, только там. Была у него осенью, никуда больше не агитировать приходить ))