Летчица• 01 августа 2016
Посоветуйте стоматолога по эстетической реставрации. Киев.
Желательно Оболонь, Подол.
У кого был опыт реставрации передних зубов, похвастайтесь своим доктором.
Tatyana-coffee• 01 августа 2016
У меня на 2 передних зубах дырочка изнутри, которая просвечивалась спереди, плюс уголок зуба отломан был. Сделала красиво врач Вовкогон из стомат.поликлиники МинОбороны возле ст.м. Печерская. Щепетильная, когда пломбировала зуб с 3-мя каналами, очень много снимков заставляла сделать, чтобы убедится, что правильно запломбировала. Если интересно, дам номер тф. Или через регистратуру узнайте.
Летчица
• 01 августа 2016
Ответ дляPeanny
Татьяна, мастер от Бога!!!!! 096-244-95-33. Сделала зубы после одного ужасного стоматолога, думала у меня зубы ужас, а оказалось стоматолог! А Таня просто навела обалденную красоту!
Спасибо. А где она принимает?