Намакушка• 01 августа 2016

я опять прошу у вас совет..опять со своим 7-8 ми летним котом..Не хочет проплан

и роял..
Писала здесь уже,кот появился у меня7-8 лет,кастрированный,кормили прежние хозяева вискасом,китикетом.Купила ему на пробу 2 пакетика влажного роял канин,один для кастрированных,второй шерстевыводящий,и проплан купила на развес немного.Проплан немного ещё ест,а роял не хочет.Для кастрированных немного ел,дала шерстевыводящий,немного съел и всё,егодня рвота была,шерсти много очень вышло(кот пушистый очень).Чем его кормить?Вот пойду покупать ему корм,а он его есть не будет..
Netaly79• 01 августа 2016
После дрискаса хороший корм будет есть неохотно.
Попробуйте еще брит кеа. Свое стадо перевела на него с рояла. Проплан ни ел никто, да и состав там не самый лучший.

AlohaS• 01 августа 2016
а почему бы не кормить его тем, к чему он привык? Это ведь уже не котенок, а состоявшаяся кошачья личность со своими вкусами и предпочтениями
автор Намакушка • 01 августа 2016
Ответ дляNetaly79
спасибо,попробую брит кеа
автор Намакушка • 01 августа 2016
Ответ дляAlohaS
все ,у кого есть котики,говорят что вискас и пр.это медленный яд для котов.Потом умирают в муках,болезненные.Не хочу чтоб и моего постигла эта участь.Даже если это не права,лучше перестрахуюсь и буду кормить нормальным кормом
Так точно!• 01 августа 2016
кота стричь. любой корм для кастратиков, на выбор кота, пробуйте
AlohaS• 01 августа 2016
Ответ дляНамакушка
ой, я вас прошу. У моих родителей живет кот, ему 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) лет и всю свою жизнь он есть вискас. И ничего, жив, здоров, бегает, не жалуется. И никаких проблем со здоровьем.
Гу го гу го гу• 01 августа 2016
Абсолютно верно что после вискасов другие корма едят неохотно, так как в вискасас много ароматизаторов, а в качественных кормах их нет.
Можете попробовать Роял для привередливых (Exigent). Его едят охотнее. А потом перевести на Роял Sterilised.
Выберите корм по своему желанию и кошельку и не переживайте, что первое время будет плохо есть, привыкать. Ничего страшного, если не поест денек-другой. Ни одно животное не даст себе умереть с голоду. Это он Вас воспитывает, чтобы Вы разные блюда подавали.
Гу го гу го гу• 01 августа 2016
Ответ дляAlohaS
То что у Вашего кота такое крепкое здоровье - это отлично. Долгих лет ему жизни!
Но далеко не все, а точнее большинство, выдерживают многолетнюю ’травлю’ вискасом. Это действительно дерьмо редкое.
AlohaS• 01 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
это полнейшая неправда. Полнейшая чушь. Но это исключительно мое мнение и многолетний опыт наличия котов.

Conka13• 01 августа 2016
Ответ дляAlohaS
это у вас, а у моих сдох от такого корма,так что не все,и очень много животных погибают именно от дешевого корма
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2016
Ответ дляAlohaS
У меня сосед курит, бухает каждый день и ему уже 90 лет!! Давайте все так будем делать, а вдруг тоже до 90 лет доживем?
Ответ дляAlohaS
А вы сами тоже Мивину едите и Кока-колой запиваете?
Nagaina• 01 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Попробуйте наруралкой кормить..