30 июня 2013

Нужна помощь в розыске человека и проверке о нем информации. Киев.

Девушки, здравствуйте. Интересует такой вопрос, есть должник. Должен 14 тыс.$. На тел. звонки не отвечает, его жена тоже. Нужно проверить информацию, есть ли у него счет в одном банке, и как-то забрать эту сумму. Заявление написано. Кто мог бы реально помочь? заранее спасибо.
показать весь текст
автор ДлинноНожка 30 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
поговорила с человеком, он за это дело не возьмется
что сказал - если расписки нет - то шансов очень мало
можно попробовать через суд - но опять же - Вы в суде скажите что деньги давали, человек скажет что деньги не брал. Подумайте - может свидетели есть?
Или как-то встретиться - попросить вернуть долг - главное чтобы человек не отпирался что должен - а Вы попробуйте тайно записать разговор - чтобы были доказательства того что в долг давали
Разговор по телефону записан. В том то и дело, что когда брал трубку, от встречи все время отговаривался. А сейчас и тел. не берет уже.
автор ДлинноНожка 30 июня 2013
сейчас вторую тему с его именем создам, может знает кто его.
Дедуськина бабуська 30 июня 2013
на форуме в теме обманутый покупатель в случае обмана со стороны продавца или покупателя ( то ли кидок на деньги то ли еще что) советуют идти по соцсетям - найти человека и писать друзьям родственникам - что вот Ваш друг такой-то и такой обманул, присвоил и так далее
очень часто дейтвенно
автор ДлинноНожка 30 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
на форуме в теме обманутый покупатель в случае обмана со стороны продавца или покупателя ( то ли кидок на деньги то ли еще что) советуют идти по соцсетям - найти человека и писать друзьям родственникам - что вот Ваш друг такой-то и такой обманул, присвоил и так далее
очень часто дейтвенно
Данные есть по страницам в соцсетях, но думаю не поможет..
автор ДлинноНожка 30 июня 2013
ВОТ создала тему о нем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153413