Люблю Поумничать• 01 августа 2016
Девочки, подскажите комлекс упражнений на руки
Руки от плеча до локтя потеряли берега, мерзавки, расплылись, надо их как-то вернуть в форму. Подскажите проверенный, работающий комплекс упражнений, плиз! Можно ссылочки на ютуб, например. Всем заранее мерси)
З.Ы. На диету уже села)
Холодная каша• 01 августа 2016
Ну, вы же понимаете, что локально похудеть не получится.
Отжимания, подтягивания можно самой.
Все остальное - только с тренером. Как дважды серьезно травмированная, не советую самодеятельности со свободными весами.
Отжимания, подтягивания можно самой.