Железный коготь• 01 августа 2016
Спасайте, молочница на фоне приема антибиотиков.
Принимаю два мощных антибиотика, уже на второй день начался жуткий кандидоз (молочница). Антибиотики принимать еще 8 дней, я так понимаю, смысла лечить ее сейчас нет, или я ошибаюсь?К тому же с этими антибиотиками много лекарств не сочетается,я их очень тяжело переношу, поэтому боюсь, что дополнительное лекарство сейчас даст еще более тяжелую реакцию. Прием флоры врач не назначил,так как антибиотики принимаю в связи с инфекцией ЖКТ.Чем можно облегчить состояние хотя бы местно, покат нет закончу курс антибиотика?
Утка_в_тапках• 01 августа 2016
К ВРАЧУ!!!!
Он должен назначить адекватные фунгициды и пробиотики местно.
Облегчить местно без врача: вагинальный душ Тантуум Розап - дорого но помогает, крем фунгицидный любой на половые органы.
Капризуля• 01 августа 2016
Совет моего врача-гинеколога: на 1л воды 1 чайн. ложка соды - спринцевание утром и вечером. Свечи и таблетки от молочницы - после антибиотика.
Легчает сразу, зуд намного меньше.
Онанимный пользыватель• 01 августа 2016
Очень хорошее средство глицериновая бура, всем кто пробовал помогло, купите и будет вам счастье, поверьте все в основном лекарства дают временное облегчение а это проверенное годами и поколениями, скрутили ватный тампончиек обмазали в буре и на 3 часа ’туда’ как тампон обычный, походили часа три потом через время повторить, не болейте)))
Карусель-весель• 01 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
К ВРАЧУ!!!!
Тантум роза
Санта Барбара• 01 августа 2016
Пейте с антибиотиком какие то препараты для микрофлоры. Например, нистатин, он дешевый. А молочницу лечить можно уже сейчас, но по хорошему надо б сдать бак посев. лечение молочницы подбирают в зависимости от того на какой компонент у вас восприимчивость. У меня было тоже самое, сдала бак посев аосле резудьтат прописали свечи утрожестан. Все прошло. теперь антибиотик только с нистатином, линексом и пр...