Угадайс• 01 августа 2016

Высокий уровень ТТГ, а Т3 и Т4 в норме

Девочки , подскажите! Может у кого был такой результат анализа.Как разшифровуется? Завтра только к врачу, но анализ сегодня забрала, и просто интересует , может кто - то сталкивался? Не могу дождаться завтра, мысли всякие(((((
Сиреневая цапля• 01 августа 2016
гипотериоз. узи что говорит/ И много это сколько?
автор Угадайс • 01 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Узи тоже норм ,только васкуляризация. ТТГ - 403
Сиреневая цапля• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
сколько ттг? Это точно? Вы не перепутали?
Замыленная• 01 августа 2016
У меня так, выписали курс лечения
по узи все в норме, но самочувствие отвратительное было
Замыленная• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
в какой лаборатории сдавали?
Мастер Пис• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
У меня так, выписали курс лечения
а пили келп наверное? или что то гормональное назначили?
автор Угадайс • 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
в какой лаборатории сдавали?
В обласной больнице г. Ровно
Замыленная• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
В обласной больнице г. Ровно
просто в разных лабораториях различные системы счета и нормы.
автор Угадайс • 01 августа 2016
Ничего гормонального не пила, просто самочуствие было не ахти
автор Угадайс • 01 августа 2016
Там норма до 115
Замыленная• 01 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Л-тироксин пока+вит д
по самочувствию лучше, но пока пью вторую неделю
автор Угадайс • 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
У меня так, выписали курс лечения
А какие симптомы были у Вас? И какой диагноз поставили?
Aconit• 01 августа 2016
Гипофункция щитовидной железы (есть склонность к гипотиреозу, поэтому и повышен ТТГ, который стимулирует щитовидку), пока компенсированная (раз Т3 и Т4 в норме) или компенсировали Л-тироксином. Ничего страшного, но Л-тироксин, скорее всего, принимать придется и периодически контролировать.
Сиреневая цапля• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Там норма до 115
ну, если норма до 115. А в других лабораториях до 4-х. то у вас примерно 10-12. ОГО. Это очень много. Давайте я угадаю. У вас тахикардия, возможны проблемы с сердцем и весом. Гипотериоз это. Гормоны надолго.
Замыленная• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
у меня повышенное давление, проблемы с гинекологией, частые головокружения и слабость+повышенно стали выпадать волосы, трескаются пятки.Но больше всего убивала слабость.
автор Угадайс • 01 августа 2016
Спасибо всем за ответы
Сиреневая цапля• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
точно! У меня задержки появились.
Диверсификация• 01 августа 2016
Субклинический гипотиреоз. Не спешите сразу гормоны.
У меня такое было после стресса, ттг около 7, остальное в норме.
Пила зобофит месяц. Уж не знаю, он или время, но ттг стал 2. Сдаю анализ на ТТГ дважды в год, от 1 до 2 все время, даже во время беременности . Уже 7 лет так,
Diiiiiidko• 01 августа 2016
Ви вагітні? У мене таке було в кінці строку. Ендокринолог сказала, що пролактин дає такі показники.
Звоночек• 01 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Там норма до 115
шооо??? Вы ТТГ с АТ-ТГ не перепутали??
автор Угадайс • 01 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы меня обнадежили, я уже испугалась, что прийдется пить гормоны(