Одноклассница• 01 августа 2016

На сколько повышается базальная температура днем чем вечером?

У не беременных знаю от 37-37,4 хорошо, я читала что днем может на 0,4 подняться, это правда? Не могу найти просто где читала. А в не беременных вроде 36,5-36,8?!
Маманя• 01 августа 2016
разве её и вечером измеряют?
Ухахайкина• 01 августа 2016
базальная меряется утром не вставая с кровати в попе. в попе в любое врем суток она выше на несколько десяток чем подмышкой
автор Одноклассница • 01 августа 2016
Ответ дляМаманя
разве её и вечером измеряют?
Нет, только утром. Мне просто интересно разница какая между утром и днем может быть, насколько выше может подняться?! )
Ухахайкина• 01 августа 2016
я все беременнсти знала что беременная через день после оплодотворения что беременная
Булку Дай• 01 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Вряд ли кто-то занимается такими измерениям, вот и нет ответа.
автор Одноклассница • 01 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
Жалко ((
Укуси меня• 01 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Жалко ((
Что жалко? Есть методика измерения. Смысл мерять несколько раз в день, если рещультат не информативен.