Замыленная• 01 августа 2016

Мой сын женился на ..ЖЕСТЬ (

Расстроена,душа болит и волком воет внутри всё. Ему 23.Ей ..38. Мне,маме "жениха" завтра 40.
Думала перебесится,успокоится,найдёт себе ровестницу и влюбится.Год таскается с ней.То уходил от неё,то сходился.Он-хороший,добрый ,уравновешенный парень,с отличным чувством юмора,покладистый,не красавец писаный,но ,по-своему симпатичный,с редким красивым редким именем,умеет готовить,1,96 см,работает.Она-крашенная блондинка,не уродина,около 90 кг,двое детей у неё 6 и 8 лет,машина есть и дом-живут все совместно с её родителями.Она не плохо зарабатывает.
Мой сынок большой выгодник.Мальчик-то он хороший,но,в оба смотрит,где выгодно "припарковаться".
Вот он её крутит тихонько,крутил,приручал и таки она влюбилась без памяти в него.Потом ушёл на какое-то время (с молодухой закрутил на месяц),-она и на шею вешалась и кричала "всё прощу,вернись" и золотые горы обещала.
Сын вернулся к ней,потому,что любит деньги и комфорт,пожрать,одеться получше.И его не волнует,судя по всему ,что она старая для него.Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа? Вы меня простите.Огромная бабище против стройного высокого парня(. Неужели так можно безумно любить бабло,чтобы спать и жить с кем попадя? Не могу это принять!!! Вся извелась.Видела фото со свадьбы.У неё живот виден.То ли от толстости,скорее всего беременна.Я на свадьбе не была,это понятно.Ни единого слова не сказала ему против её.Вобще ничего не говорила.Просто тихо наблюдала и в ауте сейчас.
Потому,что понимаю,что бесполезно говорить.Каждый должен пройти свой путь.
Как можно изнасиловать сам себе жизнь? Не понимаю и не пойму никогда.
Сын посмотрел на малолеток девочек,что их надо содержать,они ходят денежки.А зачем напрягаться?
Лучше найти лохушку и машиной,нормальной работой и жить припеваючи.Она реально на фото в матери ему годится(( .Её мама и папа безучасно так на фото стоят и офигевают от происходящего,это видно.
Я- то знаю,что никакой любви небыло и нет и не будет к ней.Я сына очень хорошо знаю.Это старший сын их трёх у меня.
Не могу себе места найти.Мой сын поступил,как проститутка((.Как можно жить со старухой молодому мальчику? Как можно испахабить себе жизнь ?И ей испахабить жизнь,ведь я -то знаю,что он её бросит потом.А,если малыш родится,что с ним делать?Фух.
Скажите! Разве ЭТО нормально ?!Женщины,которые вступают в брак по расчёту? Мужчины!Эй,мужчины!Которые альфонсы? Вам не тошнит от самих себя?!!!
Скажите правду!
Результат:
вже голосів: 707
551 (77.93%) Это НЕ нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
156 (22.07%) Да,это нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Да,согласна.Наверно я себя накручиваю.Но!Это же правда.Как можно завуалировать это бремя,которое терзает меня ? Я сильно правильная наверно.Надо время мне,чтобы принять это и подуспокоится.Жаль,что я не пью спиртного.Иногда жалею от этом.
Вы сильно правильная?!

Оде-НУ• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Редкое имя-это не преимущество,конечно нет.Это описание сына.
Да,именно поэтому я и волнуюсь,что сын альфонс,к большому сожалению.
Кстати, Альфонсо-прикольное имя,редкое)))
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
другое время было
я ни на чьей стороне
многие с 19 до 21 уже 1-2 детей рожали ранее
Вы прикалываетесь?!
Это где в 70 х было принято в 19 уже иметь по двое?
Карта мордвы• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Вы прикалываетесь?!
я написала 1-2
меня родила мама в 19
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
вот честно,добивают такие вопросы в каждой теме,кто по гороскопу.

какое отношение имеет гороскоп,если человек изначально редиска,скажем так.
это не относится к сыну автора.
измена-кто по гороскопу,алкаш-кто по гороскопу,
все знаки могут изменять,и пить,и быть альфонсами и проститутками.
ваши исследования,это фарс.
Они же ещё тесты проходят в соцсетях ’Узнай какая твоя профессия’, ’Какая твоя машина’, ’Сколько лет ты проживёшь’. И людям далеко не 15 лет и они воспитывают детей...........
автор Замыленная • 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Боже! Сколько зависти! Ведь она всего на 2 года моложе меня, а все у нее есть: и деньги, и машина, и дети, и дом, и мужчина молодой. Причем, не только спит, но еще и женился, и ребенка вроде сделал. При этом и жирная, и обвисшая (это в 38-то лет), и два раза рожавшая... Капец. Сколько негатива исходит от каждого слова. Может и сын потому на женщин возраста матери смотрит, чтобы получить то, чего от своей не получил? Представляю, что он от Вас выслушал, если чужим совершенно людям такое выплеснули! Любить надо себя и своих детей, и понимать. Или не понимать, и ждать, как жизнь повернется. И продолжать любить и сына, и будущего внука. Дети от нас понимания ждут. А Вы его размазали перед чужими людьми. Если он узнает о Ваших словах - никогда не простит и отдалится еще больше. Успокойтесь. Обратите внимание на свою жизнь. А ему позвольте учиться на собственных ошибках. И еще любим мы человека, а не графу в паспорте. Если бы Ваша дочь в 24 за богатого 38 лет вышла, считали бы, что умная и хорошая девочка.
От меня он НИЧЕГО не выслушал.Совершенно.Пусть он пройдёт свой путь.А то,КАК к этому отношусь я -это мой гнев,моя боль,мои мысли.И я решила написать тут,создала тему,чтобы пообщаться.Сын,естественно не узнает,что я писала тут.Зачем оно ему?Я сына не ’размазала’.А дала точное описание его поведения,которое я погалаю безрассудным.Быть альфонсом-это плохо.Для описания всех действующих лиц этой истории я добавила описание,которое ,по-моему мнению, должно было быть.Да,он научится на своей ошибке.Только это не уберёт мои терзания внутренние и боль.Потому,что ,как мать,я вижу,что сын-использует женщину.И нахожу это отвратительным.
Ло Шарик• 02 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
а живете сколько?дети?
У мея отпервого брака дети, планируем родить, муж просит

юрист Мариана• 02 августа 2016
Не мучайте себя так. В любом случае - это жизнь Вашего сына. И Вы не можете в нее вмешиваться. Только советовать и высказывать мнение. И то... Сын уже взрослый. Решать только ему.
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Можно было прям так и назвать, чтобы сразу обозначить кто есть кто.
автор Замыленная • 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’ОПИСАНИЕ СЫНА’ - это что-то! Вот оно, истинное отношение! Как к неодушевленному предмету. От такой матери и к 70-летней сбежишь!
Вы утрируете.И цепляетесь к словам.Имелось ввиду,описание действующих лиц истории/ситуации.
Оде-НУ• 02 августа 2016
Автор,давайте уже бухать вашу днюху.Хорош себя жалеть
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
я написала 1-2
меня родила мама в 19
Если вас мама родила в 19 никак не значит, что нужно писать, ’что ТАК было принято и так все рожали’.
юрист Мариана• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Нет,я не малолетка.А так хотелось бы вернуться в юность,эх.
Или вы можете сравнивать девушку в 18-23 или женщину,рожавшую два раза в 38 лет? Я себя прекрасно помню в 18,20,23 и ...сейчас.И ,поверьте мне,ой,какая раница,просто очень большая и в коже и в киллограммах.
Ну это перебор... Мне 36. И никакого обвисшего живота и морщинистых губ у меня нет. Как и у моих подруг такого же возраста. Так что с такими явлениями в 38 лет - Вы явно перегнули. ;)
Карта мордвы• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
ну я к примеру примела,моих одноклассников половина тоже
я же делаю откуда то выводы
Капитошечка• 02 августа 2016
автор ,мой вам совет УГОМОНИТЕСЬ!!!! у меня м мужем разница 10 лет, мы уже 10 лет вместе! когда начиналась наша семейная жизнь, его мама сделала все, что бы меня очернить и нас разлучить. ИТОГ, прошло 10 лет ,у нее с сыном очень плохии отношения, я с ней не общаюсь вообще , только здрасьте и до свидание. не хотите потерять сына смиритесь и примите. нет воюйте дальше!
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2016
У подруги тете 40+( около 45) вышла замуж за парня 19 лет! Сыну тети 14 лет:)) и она не богата, ни машины, ни дома, старая квартира без ремонта и плюс ее мама еще пожилая с ними живет. Такая вот любовь
А по вашему тексту..ну то ж вы как воспитали, чего уж теперь на сына гнать. А женщина и так все понимает скорее всего, просто ей хорошо скорее всего и ее это устраивает
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Я аж расмеялась вовсю!)) ’Престарелая невестка’))ААааааааа)))И смех и печалька.
А что вам смешно, вы же ещё ’престарелее’ её), по вашей логике старости.
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Женщина, если в гк набрали полтонны, то не надо обобщать! Я прекрасно одеваю брюки 11 класса, они для этого у меня и лежат, чтобы понимать, худеть-не худеть. Мне 35 и чего это я старая? Вы старая и толстая!
Тоска в носках• 02 августа 2016
какие ценности вы ему привили с детства и в процесе воспитания, по тех же самых он и живет) И так ему и надо этому вашему альфонсу! Вы извините, но я считаю что все правильно и думаю что вы не с того горя плачетесь. Вам нужно плакаться об упущенных многих нюансах в воспитании сына, вы выростили користного, гулящего, ленивого мужиченку, исходя из вашего описания. И поскольку время уже упущено, советую вам расслабиться. никого не винить и праздновать

автор Замыленная • 02 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Я не воюю,что вы.Нет.Я просто тихо скавчу(.Душа ноет и тяготит меня эта ситуация.Просто написала,чтобы поговорить и узнать,что ,кто думает и всё.
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Да,всё висит и трясётся.И сиськи не упругие,как в 20-23,и кожа /шкура на руках дряблая.Молодому парню надо искать и роднится с равными себе.а не на ’матерях ’ выезжать в Рай и изобилие.Или девочка стройная,с упругим телом,или бабелла.Есть разница.очень ощутимая.
Чтобы получить девочку стройную с упругим телом, как вы пишите, хорошую и умную одного ’редкого имени’ маловато, поэтому такие девочки ему не светят. Девочки с хорошими внешними данными тоже желают себе в пару не альфонсо, а прЫнца со всех сторон.
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Он не научится ничему, а ждет, как бы нагреться на дуре. Это только Ваша вмна и Ваше воспитание.. Думаю старший и его на рождении третьего забросили, вот и ищет Вам замену. Вы виноваты.
Капитошечка• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
примите ,его сегодняшний выбор. это его выбор. никто не знает ,что будет завтра . и не факт, что если он приведет вам 19 модель с богатым папинькой , она вам понравится. и они будут жить счастливо 100 лет. нечего скаучать, займитесь собой! НА добраніч!
Булку Дай• 02 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
та я ж тоже жду.
када там автор будет выставляться?
автор Замыленная • 02 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да,40 лет уж вечерком стукнет.И да,после третьих родов-булочка такая я сейчас).А когда-то было 60 кг,при росте 170).У всех по-разному.По-крайней мере я хоть на мордаху симпатичная). И то спасибо))
Булку Дай• 02 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы планируете рожать в 43?
я в 40,как-то стремаюсь.
автор Замыленная • 02 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое Вам!))) Так и сделаю)
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Это как в пьесе: ’действующие лица и исполнители:
Сын, юноша 24 лет с редким именем Альфонс - красавец 1,96 см;
Невестка , 38 лет- старая обвисшая развалина со вставными зубами;
мать, 40 лет - молодая женщина, не находит покоя из-за женитьбы сына, вместо того, чтобы искать свое счастье’
У Вас душа есть? Что за казенный стиль? Описание, действующие лица. Или Вы на Адвего подрабатываете? Тогда делитесь гонораром.
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Учитывая, что у автора взрослая жизнь уже в 16 полным ходом шла, то может в 40 она и чувствует себя старой, а обычно женщины в 35+ молодые женщины.
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну так это Ваши проблемы! Личные! Я в 35 90-65-90 при росте 165 и вес 50! Чего Вы свое свиное царство на всех вешаете? И запомните...в этом виновыт кто..ВЫ! ВО всем...стыдно