Пугачиха• 02 августа 2016
Девочки, из сел киевской обл. к Вам можно приехать с распродажами летними?
Знаю, что ездит знакомая. Что продает не знаю. У меня детская и подростковая обувь. На все сезоны. Вот думаю может проехать со столиком по маленьким селам?
Капитанша• 02 августа 2016
У нас по выходным работает рынок где продают все, и продукты и одежду, и обувь, приезжайте ведь не все могут в Киев поехать. Обувь сейчас актуальна ведь скоро в школу. Мы в Боярке.
Пугачиха
• 02 августа 2016
Ответ дляКапитанша
типа ярмарка? напишите мне на почту пожалуйста - madaraka@i.ua
Капитанша• 02 августа 2016
Ответ дляПугачиха
Не ярмарка, а простой ’сельский базар’, работает по выходным (сб. вс.). Адрес: Киево-Святошинский р-н., г. Боярка, ул. Молодежная.
Пугачиха
• 02 августа 2016
Ответ дляКапитанша
а сколько стоит там поторговать, не знаете случайно? к кому это нужно обращаться с этим вопросом?