Пупуговка• 02 августа 2016
Что скажете? Как он вам? Фото внутри
Что скажете об этом мужчинке?
Зубачистка• 02 августа 2016
Обычный мужик!На улице на такого бы и не глянула.Мне кажется он добрый.
Вам телефонограмма• 02 августа 2016
на вигляд по першому фото -типовий западенський варіант, із західной України
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
а Вас так интересует мнение незнакомых Вам людей?
Интересует, так бы не спрашивала
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ошибаетесь, он с Северного Кавказа, но по фамилии вроде русскиц
АБВГДэшница• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Интересует, так бы не спрашивала
вы жена или любовница?
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы жена или любовница?
Другого варианта не дано? Уже и не жена и не любовница)
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Активно наслаждается жизнью.Не ленивый,возможно,и шаурма -его точка
Спасибо, вы мне поднчли настроение про гаурму. Нет точки нет, это на отдыхе в Турции просто на кухне попозировал
Колупалочка• 02 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
100%
Дама с собачкой• 02 августа 2016
я так думаю, ему лет 35-40, явно женатик!!! думаю у него ЧП или в ’депутатах’, в общем не пыльная работа у него!
мне такой тип мужчин нравятся)))) (если судить по ’фейсу’))))
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
50% угадали)) он в разводе
ОхиИВздохи• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Ні і що Ви наробили? Як їй тепер жити?
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
сиськи у него висят, вот
мне не нравится
Это не страшно, главное что бы ничего другого не висело)))))
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Ні і що Ви наробили? Як їй тепер жити?
В смысле? Кому?
Шмоточницаца• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
кому и кобыла невеста
Дама с собачкой• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
50% угадали)) он в разводе
)))) а что б хотели еще узнать?
.... и если не секрет, зачем?
Пупуговка
• 02 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
)))) а что б хотели еще узнать?
.... и если не секрет, зачем?
Бывший мой, первая моя большая любовь но как то не сложилось, хотелось узнать мнение
мужчина цены сложить себе не может. Он думает, что он красавец, и за него женщины должны Бога благодарить. Может очаровать любую дурочку, или женщину изголодавшуюся по вниманию. сам из себя ничего сверхъестественного не представляет. Серьезные отношения с ним, на данном этапе жизни, я бы не строила. Нужно выждать пару годков
ответьте на сколько я угадала. интересно
Радость моя• 02 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Судя по ответам он не очень востребованый!))
А я думаю , что на СЗ его рвут на части)))Хороший мужчинка, повишена самооценка из-за сильного внимания женщин...