Раздражевская• 02 августа 2016

А вы заставали мужа когда он

занимается онанизмом? Смотрит порно САМ)
Как реагируете?

Девочки я честно не знаю как себя вести, резко зашла ночью к нему а он как дернулся) член стоит, говорит после бритья так чешется все что аж встал) но я то видела что он делал
Смурфик• 02 августа 2016
Автор, а вы сами ни-ни? Ни за что и никогда?))) Все мы грешим таким потихоньку)
А если б мужа застала с прибором наготове, с удовольствием присоединилась бы) в обморок точно б не падала
Жена брата Админа• 02 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я сплю с ребёнком
Если что секс часто раз 5 в неделю, все устраивает) меня так точно
ОГО
Неугомонная• 02 августа 2016
Ответ дляТут надолго
А ребёнку, простите, сколько?Что это за семья чтоб спать в разных постелях, не понимаю
а потом возмущаться, что муж др.т
Ресничный червь• 02 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Увы, ни разу не заставала, присоединилась бы немедленно
и я! сама люблю это дело, мне не хватает!
Я такая боевая• 02 августа 2016
Он иногда когда делает куни тогда немного ананирует при вводе ко мне туда
ФФФФристайла• 02 августа 2016
Меня как то парень застукал, как я втихаря котлеты из холодильника ела, жадно так, ой, помню. стыдно было...........