Куратор дебошей• 02 августа 2016
Подскажите пожалуйста средство от блох для кота,чтоб капать на холку
сказали купить на выбор Адвантейдж,Фиприст,Фронтлайн..но цены не очень мне походят,в интернете посмотрела.
И подскажите аналог Неостомазан
Стронхольд еще хорошие + Ваши - это то что действительно помогает. Все остальное вообще не то. В пик клещей пользуюсь только ими. В сежсезонье пользуюст Фипронилом - это спрей, он вроде по действующему веществу то же что и фронтлайн но если честно не то пальто - так как кошелькозберегающий вариант когда блохи сильно не активничают. У меня коте в частном доме и хорошие капельки по эффекту видны. Кстати у Фронтлайна есть спрей - сразу нужно отдать дорого но в итоге намного выгоднее капель - в этот раз не взяла т.к. ветеринарке только капли были , посоветовали фипронил на замену но я не довольна.
Нерадистка Кэт• 02 августа 2016
Фиприст и фротлайн - действующее вещество фипронил, на много дешевле!
Фипронил - Раствор для наружного применения. Предназначено для собак и кошек.
Цена в зависимости от объема от 40 грн.
Нерадистка Кэт• 02 августа 2016
Ответ дляartemuda1
У меня подруга брызгает зверье фипронилом+ошейник довольна.
Видно каждому свое...
Прасковична• 02 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Капли Адвентидж от Баер, отлично помогают.
+1 - капаем йорков весом по 2 кг
Намакушка• 02 августа 2016
Ответ дляПарасюха
+100
тоже вывели
не бюджетно, но главное чтоб был прок
тоже вывели
не бюджетно, но главное чтоб был прок
Однозначно• 02 августа 2016
адвентейдж, барс дешеве.
Неостомазан або бутокс обробляти квартиру, на кота чи собаку не капати
Парасюха• 02 августа 2016
Ответ дляНамакушка
+100
тоже вывели
не бюджетно, но главное чтоб был прок
тоже вывели
не бюджетно, но главное чтоб был прок
Согласна!
Вообще не факт• 02 августа 2016
Я часто покупала Паразицид комплекс чтобы заодно всю профилактику сделать, а не только блох поганять.
Ответ дляНерадистка Кэт
Видно каждому свое...
Не ну фипронил и ошейник это да, но хороший ошейник тоже мягко говоря не 3 копейки стоит. У меня кошка гуляет на улице и заходит в дом сама и блохи это проблема. Покупала ей ошейник хартц (немцы) так без спрея клещи жрали именно под ошейником и ни где больше