Помните тема была- девушка спрашивала ехать ли в аэропорт встречать турка.
Вот ответ китаянки нашей соотечественнице!
Плюшевая дыба• 02 августа 2016
Я думала она была где то рядом,а он ее просто не узнал)) или перепутал)
VOGEL design• 02 августа 2016
Это китайский воздух так подействовал на него ) Воспомнил Хатико, а дальше 10 дней прошли все как в тумане )
Статус Ква• 02 августа 2016
вот так иностранные женихи перестанут верить в любовь по мобильным приложениям)))
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2016
Ах девочки, ко мне два раза приезжал жених заморский. Вспоминаю это чувство когда ждешь его, сердце колотится, ножки трусятся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это не тот ли немец с пачкой чая?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это не тот ли немец с пачкой чая?
Нет.
читала эту тему