жижифреймут• 02 августа 2016
Срочно! Уксус и аджика уже на плите
Делаю первый раз по видео рецепту. и не доглядела. что у девушки уксус 5%. а у меня 9%.
делаю 1 кг. помидор. 1 кг. морковки. 1 кг кислых яблок, 1 кг перца сладкого, 200 грм чеснока и 100 обычного голького перца. соль, сахар.
по рецепту написано 200 мл. уксуса.
Но боюсь плохо будет. сколько уксуса добавить?
огромное спасибо!
по рецепту написано 200 мл. уксуса.
огромное спасибо!
Ответ дляSuper_T
И вообще уксус обычно добавляют в конце процесса приготовления, так что не переживайте, не опоздали.
Присоединяюсь с дополнением: может, добавьте половину, хорошо размешайте, попробуйте, если решите, что маловато - добавьте еще, рецепты разные бывают, дело вкуса, кто-то любит, чтобы немного эта кислинка была.