Там-тарарам• 02 августа 2016
що за двіж і дим на Оболоні?
Там-тарарам
• 02 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Где именно, оболнский проспект, ничего.
недалеко біля тц Караван
Вездевлазиющая• 02 августа 2016
смотрю прям на пивзавод и в сторону каравана - на мост который к нему идет - все нормально
Там-тарарам
• 02 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
дивно... може це в домі в нас щось горить... аж дим очі виїдає
Вездевлазиющая• 02 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
ого.. проверьте, канешн
У кого такое было• 02 августа 2016
сегодня в оболонском суде должны были рассматривать дела 12 бойцов из батальона Торнадо, возле здания суда собрались активисты, были столкновение с полицией, к вечеру они притащили туда шины - вот видать подожгли
Шкура Шуры• 02 августа 2016
Нет петиции по отстрелу этих активистов-добровольцев-и прочих дегенератов, чтоб подписать?

Там-тарарам
• 02 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
дякую, розяснилось...