Царевна в уггах• 03 августа 2016

изменила , все было как один миг, поздно раскаиваюсь ( развод

изменила ... да ... с мужем были последнее время напряженные отношения, но я блин не смогла найти подход к нему ... слабачка ((( повелась на измену (
муж узнал , никогда не простит ( разводимся ( а душа плачет ... поздно уже , я себе никогда не прощу, как сама же своими руками разрушила семью (((( почему мы совершаем ошибки и жалеем когда теряем ((((( ненавижу себя ( как со всего этого дерьма вылезть ...кажется , что тону
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ дляЛика32
ага, все лучшее связано только с мужчинами)))) Пишите полный бред. Люди есть разные. Не судите всех по себе
Подбирайте слова.

Эскиз бесконечности• 03 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
автор все прекрасно осознавала, и просчитала риски Вдруг муж не узнает. А она и удовольствие с другим мужиком получит и с мужем останется
Но не вышло, попала в тот процент когда измену раскрыли
Не повезло
А никакой ошибки не было
она пишет, что ошиблась, ей наверное виднее?
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ дляЛика32
У меня лучшие воспоминания - именно с мужчиной. Потому что люблю. И меня любят. И это счастье быть вдвоем.
Если вы этого не понимаете, то.. Смысла в жизни - ровно 0.
Лика32• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
да понятно. Ни дети, ни реализация в профессии, любимое дело и все остальное роли в жизни не играют. Если женщина одна - она 0. Главное мужик рядом. И любофф. Ню, ню. Завтра он полюбит другую и Вы будете одна - Ваш мир рухнет? Смысл Вашей жизни будет равняться 0?
Твердая валюта• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПРОСТИТ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ..... МУЖЧИНЫ ПРОЩЕ ОТНОСЯТСЯ К ИЗМЕНЕ
Так они к СВОИМ изменам проще относятся).
Рыжая бестия• 03 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Забыли мы все здесь сидящие Законы Божьи, а их ведь никто не отменял!!!
советую Вам вспомнить святого царя Давида - сколько у него было жен? Или Соломона, например. или Законы Божии касаются только женщин, а мужчинам можно?
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
У меня дежавю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1533423
это тоже моя тема

slaanalit• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Если уже был разлад то муж просто радостно нашёл повод. И не плакать надо, а радоваться, что фигня сама отпала. От хорошей жизни на лево женщину не тянет. Замумукаешся искать подход, челу которому это не надо.
Однозначно! Может и любовника полдожил сам
Рыжая бестия• 03 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все мы люди, сочувствую, в жизни бывает всякое(
как по мне, так это самый адекватный ответ.
бывает всякое!!!!!
slaanalit• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Как говорят - если человек построил 1000 мостов и 1 раз отсосал - мир его запомнит не как великого архитектора, а как членососа.
И после измены будете шлендрой навсегда. И не только для него.
Какое может быть прощение
Я точно знаю, что Патон имел много любовниц. Но запомнили его и благодаря мосту . В частности
slaanalit• 03 августа 2016
Ответ дляЛика32
Поддержу. Любить нужно себя ребенка родителей. Мужчина к красивой самодостаточной женщине прийдет сам. И не один
Кто крайний?• 03 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
То была моя тема, эта нет) или Вы решили что я до утра успела изменить, попалиться и развестись?)
Значит я Вашу не читала. Тут вообще всё перечитать не возможно.
пьЯНА• 03 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
измену прощают только нищеброды или кто в прыймах живет,ни один чоткий пацанчик такого не простит а сразу даст в лоб и выкинет с позором на куй женушку
Ради детей иногда прощают, но мстят в тихоря...
пьЯНА• 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну это ваше мнение
для меня уважение мужчины,как и его сильные стороны никак не связаны с его умением прощать
плюсуюсь
ДаЗдраПерма• 03 августа 2016
Если бы пост написал мужик, бабы бы его заклевали, а так бедненькая несчасненькая, потерпите
Ver_lena• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
100% согласна.
Ver_lena• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Никто не будет уважать мужчину, который простил измену. В первую очередь - сама женщина. Мужчина без чувства собственности - ничтожество.
Вы были в такой ситуации? Думаю, что если так рассуждаете, то нет. И могу Вам точно сказать - Вы ошибаетесь. Ситуации в жизни бывают разные
Куколка-мяуколка• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
это тоже моя тема
автор а вы вообще нормальная ? создала тему и сидит в кустах.
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ дляVer_lena
Не ну а как жить - тебе плюнули в лицо, тебя посчитали лохом, тебе изменили - проглотить и жить дальше? Как об этом можно забыть хоть на секунду?

nata33• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
не не не, вы назвали измену - ошибкой.
измена - это вполне осознаваемое действие.
И! Я никогда ни о чем не сожалею - мои действия соответствовали моим взглядам, сознанию, ситуации на тот момент и я по другому не могла поступить.
It is a SUPERGIRL !!!
nata33• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
напр. заняться чем-то полезным...
Ver_lena• 03 августа 2016
Автор, милая, женщины очень редко изменяют просто так. Я не думаю, что с жиру Вас понесло. Если рядом живущий мужчина Вас не слышит, не видит и к которому нужно искать подход, чувствуя при этом повседневно свою вину за то, что в семье не так все гладко - то это не Вы ему изменили, это он вынудил Вас это сделать, ибо женщине нужно внимание и поддержка мужчины. Ушел - возьмите себя в руки и не преукрашайте прошлое. И не выпрашивайте прощения. Ушел - значит хотел уйти. Если любит, то ему тяжело и больно, ему нужно время подумать и все осмыслить. Если любит - простит и вернется. Но это должно быть только его решение, не давите и не просите. Если будете вымаливать прощение, то и отношение к Вам будет в дальнейшем пренебрежительное. Оно Вам надо? А если не вернется - значит не сильно и любил - Вам нужен такой мужчина? Найдете другого.
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляVer_lena
ага, очередь стоит из дурачков готовых терпеть и прощать измены
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
почему в кустах ???? я осознаю свою ошибку ..... раскаиваюсь ... понимаю что предала любимого и дорого человека .... и не знаю что делать ... жить не хочется
Клептоманка• 03 августа 2016
Ответ дляnata33
напр. заняться чем-то полезным...
Как могут вообще привлекать такие мужчины..
Я при своем боюсь даже пошутить на эту тему..
лучевая терапия• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор,возьмите себя в руки.Все,кто вас оскорбляет и т.п. просто маленькие ещё,которые к своему счастью не видели реальной жизни.Случилось и случилось,живите теперь без мужа да и всё,будет новый,учтете старый опыт в поведение и всё.
лучевая терапия• 03 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Кто сказал что легко?)
Не легко,конечно.
Сама женщина не будет уважать простившего мужчину,поэтому после измены жены почти 100% развод.
Какой сильный мужчина без уважения?
Детский сад не имеющий ничего общего с реальной жизнью взрослых людей,где происходит немыслимое)
ДаЗдраПерма• 03 августа 2016
Ответ дляVera04
нет нужен лох который просто не узнает.
ДаЗдраПерма• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
принять ситуацию и жить дальше и впредь головой думать о последствиях.
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
нет нужен лох который просто не узнает.
зачем такое говорить .... я уже себя 10000000000000000 раз упрекнула и ненависть к себе (((