Царевна в уггах• 03 августа 2016

изменила , все было как один миг, поздно раскаиваюсь ( развод

изменила ... да ... с мужем были последнее время напряженные отношения, но я блин не смогла найти подход к нему ... слабачка ((( повелась на измену (
муж узнал , никогда не простит ( разводимся ( а душа плачет ... поздно уже , я себе никогда не прощу, как сама же своими руками разрушила семью (((( почему мы совершаем ошибки и жалеем когда теряем ((((( ненавижу себя ( как со всего этого дерьма вылезть ...кажется , что тону
Акуна_Матата• 03 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ну на эти случаи, когда женщина виновата можно идти на мировую с припиской, если что не так с отношением от мужа будет, улыбки нет, ласки маловато, то она тоже имеет право на измену)))
Ну что вы, это чистой воды преступление.

Пи Пи Пилюля• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
потому что как вспыло - так он сказал что все , это точка !
А как всплыло?кто вас здал?
ДаЗдраПерма• 03 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А не засланный ли мужем ’казачек’ был ваш любовник ? Что-то быстренько муж с вами разошелся, вроде как заранее готовился.
ДаЗдраПерма• 03 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
У меня, оказывается, не одной такое здесь чувство. Может для другой леди плацдарм готовит...
то есть жена плохим человек быть не может, только муж, бабы что вы несете
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну у бл..унов всегда виноват кто-то другой, независимо от пола.
миюда• 03 августа 2016
Ответ дляСамоучка
+ миллион миллионов!
Я тоже так думаю, все что не делается все к лучшему,
миюда• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Никто не будет уважать мужчину, который простил измену. В первую очередь - сама женщина. Мужчина без чувства собственности - ничтожество.
Тут под вечер и мжм и секс втроём обсуждают, поэтому разные есть

автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
тут точно нет
я сама виновата
он просто очень уверен в своем мнении
говорит я предала его и родителей ((( мы жили с его родителями (
миюда• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
тут точно нет
я сама виновата
он просто очень уверен в своем мнении
Ещё и родителей приплёл, не жалейте, все будет хорошо, даже если сейчас очень плохо
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ длямиюда
люблю его (((( совершила ошибку
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ длямиюда
я не ищу себе оправданий (((( я хочу его вернуть ((((( но это уже нереально .... а так хочется(((
Подскажите плиз• 03 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ещё добавлю от себя --левак укрепляет брак
Девочки -проверено мною лично !

От моих измен моя семья стала ещё лучше и крепче ,секс разнообразнее ,с мужем отношения супер

Если Вы мудро все делаете и красиво -как я!))
Сама себя не похалишь... С чего вы решили,что поступаете мудро и красиво? Да еще и считаете себя вправе раздавать подобные советы?! То,что ваш муж тюха-мотюха не ваша заслуга. Даже читать противно ваши изречения. Представляю какая мерз..ая в жизни.
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Зачем? У вас был выбор - дешёвый бессмысленный секс непонятно с кем или семья- вы выбрали НЕ семью. Ну все. Выбор сделан.
Vera04• 03 августа 2016
Что вы теперь хотите от мужа? Что бы он прогнулся под ваши при баба хи? Сегодня по мужикам бегают, завтра люблю жить не могу, кому такое в семье нужно?
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляVera04
(затем что люблю , согрешила ..... и прощения мне нет , а так хоу его вернуть
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда любят- хотят счастья тому кого любят. А у вас только ваши хотелки сиюминутные- это не любовь. Это полный инфантилизм. Взрослейте.
Хвець-тець• 03 августа 2016
Время лечит. Может и простит а может и нет. Мой меня простил, долго очень шли к примирению, года 2 точно. Хотя я не переспала и вообще интима не было. А было свидание с поцелуем.
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
ненавижу себя (((( чем я думала (((( как вроде мозг выключили ((((((((((((
холециститная• 03 августа 2016
Автор,а как муж об измене узнал

холециститная• 03 августа 2016
Честно, если любил- простил бы..а так..просто его эгоизм..имхо..
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Любовь и здоровая гордость не исключают друг друга.
автор Царевна в уггах • 03 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Автор,а как муж об измене узнал
я запуталась .... общалась с братом. .... и он увидел мою пеерписку с братом (((((((((((((((((((((((((((

говорит что очень любил, но я его предала ((((((((((((
холециститная• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Если бы так очень любил, но простил бы.
По теме- меня мой первый муж раздражать стал тем, что все рассказывал свекрови,все...и даже про постель я в шоке она знала.. что и как.. такое зло меня взяло..изменила..с нынешним мужем ))
Сказала сама.. потом забрала вещи..полгода в ногах валялся, прощения просил и говорил что простит.. я ноль и все..проехали 2006 год.
холециститная• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

10 лет как развелась и не жалею ни о чем..а муж мой первый долго бегал и все орал как любит..и прощал
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

тоесть ещё и ваша родня в курсе ваших похождений??? Ну все. Ищите себе нового мужа.
холециститная• 03 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

моя подруга тоже так изменила.Мужу сказала он ее простил..принял..а потом лупить начал,больно,сильно и скорую вызывали..бил ногами и в лицо.Оно Вам надо е,если что
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Идиотизм.из-за тупого потр.ха испоганить жизнь себе и любимому мужчине.
Бабулька• 03 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Если бы любил, то простил. Делайте выводы.
Как млядство можно простить!
Нежная Лапка• 03 августа 2016
автор.вы вообще переписываться о таком с кем-то,о таком молчат всю жизнь и никому не рассказывают,разве что на старости и то,когда мужа уже нет в живых и вы на смертном одре,извините,но вы.....
холециститная• 03 августа 2016
Ответ дляVera04
Если все хороо,жену налево не потянет.имхо.