Бутылка с банками• 03 августа 2016

Кто ходит в спорт зал с верикозом?

Носите компрессионное белье? Если да то какое? Может какие то процедуры...типа контрастного душа до/ после, спец упражнения в зале или дома? И не усугубилась ли ваша болезнь? Подскажите, начала ходить в зал, очень нравится но немного переживаю, с врачом конечно проконсультируюсь но интересно мнение тех кто ходит
МинерАлочка• 03 августа 2016
вЕрикоз это что ?)
С перепою• 03 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
вЕрикоз это что ?)
very cause... не удержалась))
Любимка-анонимка• 03 августа 2016
Я когда-то ходила без трикотажа. На качалке качала ноги, вены вылезли больше. Поэтому перестала заниматься. Вообще лучше надевать компрессионный трикотаж, принимать венотоники и делать только те упражнения, которые можно при варикозе. Плавание (+аквааэробика), велосипед, ходьба.
автор Бутылка с банками • 03 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
вЕрикоз это что ?)
ой я вас прошу...
МинерАлочка• 03 августа 2016
Ответ дляС перепою
very cause... не удержалась))
а ники у нас) минералочка с перепою
never say never• 03 августа 2016
Ответ дляС перепою
very cause... не удержалась))
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2016
У меня не сильный варикоз (после беременности вылезло в паре мест) хожу без компрессионки (иногда дома ношу правда), упражнения на ноги делаю на тренажёрах и с весом, пока т-т-т ничего нового, покупаю на айхербе крем с конским каштаном, пью БАДы повышающие и поддерживающие тонус вен
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, можно ссылку на крем
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сколько времени уже занимаетесь?
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сколько времени уже занимаетесь?
4 месяца по 3 раза в неделю примерно
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, можно ссылку на крем
Ловите http://ua.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestn...
Спасибо
С перепою• 03 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы чувствуете эффект от него? или для самоуспокоения больше?
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2016
Ответ дляС перепою
Вы знаете, тяжело сказать точно ;) новых венок не появилось, но не факт что это крем повлиял, единственное что могу отметить, он хорошо убирает отек (у меня именно эта нога отекает иногда немного), снимает усталость в целом неплохо (хотя для этих целей я пользуюсь другим кремом) плюс хорошо сам по себе кожу увлажняет, как ни странно ;)