Кому там слова не давали• 03 августа 2016

Если была б жирная, то точно худела бы!!!!

Мне 34 года. Всю жизнь у меня нормальная фигура с тонкой талией, попа и грудь присутствуют.
Фигура хорошая от природв, никогда не прилагала усилий. Есть двое детей, две беременности фигуры не испортили

Всю жизнь думала, вот если была б стала жирной, то точно бы худела. Ну как можно ходить с лишними килограммами?

Вот сейчас у меня малоподвижный образ жизни из-за работы за компом, и чувствую, что немного поплыла талия, бедра, кожа теряет упругость. Ну думаю, лето, перейду на салатики и воду, скину лишних пару килограммов. Девочки, оказывается, я НЕ МОГУ так жить, не могу так питаться. У меня оказывается нет силы воли и я люблю "пожрать" . А я ж то была уверена, что похудеть, это как раз плюнуть...
ZONT• 03 августа 2016
похудеть очень тяжело. нужно же не только перестать есть, но и поменять пищевые привычки, перестроить полностью мозг. А это очень не просто
Подмигашка• 03 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
вы такая агрессивная...из-за каких-то 5 кг))))какой у вас рост и вес?
я не агрессивная
меня просто бесят худые которые худеют и указывают другим что и как делать
вот честное слово
165 и 62-64 веса
пышка_мышка• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
так, фото,
на фото может и не очень видно лишний вес, но я знаю о чем говорю, чуувствую жир на животе, боках, бедрах
Сестра! У меня фигура почти такая же!
ПироженкА• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
так, фото,
тьху ты, как по мне все ок) а какой вес?
автор Кому там слова не давали • 03 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже так думала, всю жизнь 55 кг. При 175 росте, даже после двоих родов.но зимой сделали гисткроскопию, после нее нужно было пропить гормонов. И теперь у меня 64 и я ненавижу этот вес,скинуть не могу так как люблю пожрать. Всегда ждала много. Сегодня села на диету,утром два яйца вареных и грейпфрут, в обед фрукты.но сосет гад так,что не могу дождаться пока дети заснут и побегу делать пиццу. А мои купальники уже прилетели ((((
у меня тоже рост 175 и вес сейчас 63-64,
а мне бы хотя бы 58-60
Железная тетя• 03 августа 2016
Ага, мой муж тоже так считал. Дескать, похудеть - плевое дело. Жирдяи - просто слабаки. Его дико раздражали тучные женщины с пирожками в руках.

А потом он ушел из проф. спорта. Потом окончательно бросил курить (парадоксально, но пока он был в спорте, курил почти все время, периодически бросая ненадолго). Ну и поперло его. Ах, как поперло. Конечно, не жирдяй, но живот ’беременный’, спина жирная, лицо квадратное. И похудеть уже три года не может. Не толстеет, но и не худеет. Хотя хочет сбросить 10 кг. Ограничивает себя, двигается много, а вес стоит. Если бы не ограничивал - еще бы толстел.
Паравозик• 03 августа 2016
О,автор,у меня такой же вид,только ноги худющие))
Дон Пэдро• 03 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
я не агрессивная
вот честное слово
165 и 62-64 веса
я на пару см выше и была 62 кстати в одежде народ говорил ’худая’
Ответ дляПаравозик
Вот и у меня лишних 2кг на пузе, не хочу я летние помидорные салатик,которые очень жду зимой))
Малая спит,а я пью кофе со сливками и топку тосты с арахисовым маслом,а снизу пуз))нет у меня силы воли....(
Ответ дляПироженкА
рост 175, вес сейчас 63-64,
хочу 58 кг
Паравозик• 03 августа 2016
И меня все пытаются накормить)163 и 51кг,совсем не худышка в области пуза
Подмигашка• 03 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
неее
я аппетитная
но это стоит огромных сил
Ответ дляZONT
я сейчас это поняла
а когда была талия 63 см, и ела все подряд, любила поглагольствовать о том, что надо делать, чтобы быть стройной.
Сейчас талия 70(((((((((((
Дон Пэдро• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
рост 175, вес сейчас 63-64,
хочу 58 кг
у вас нормальный вес,просто ноги худые и стопы внизу широкие
Ванна Тазиковна• 03 августа 2016
Автор Вы как раз нормальная... Не худая и не толстая. Вам же не 18 лет... в паспорт смотрите иногда. Что красиво в 18, не всегда красиво в 34, поверьте.
Если что я не толстая совсем, но Вы мне нравитесь.
Ответ дляДон Пэдро
сама обратила внимание на стопы, какие-то смешные получились на фото, в реале не такие, честно. Это наверно искажение.

Я не считаю, что ноги худые. Думаю, это верх толстый
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2016
Да, талия и живот у вас проблемные, как и у меня(.
Ответ дляВанна Тазиковна
ой спасибо, расстрогалась)

просто мне кажется, сто если я не начну что-то делать, то к 40 годам вообще располнею.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что делаете? Или не паритесь?
Ответ дляДон Пэдро
мне бабушка и сейчас такое говорит.
но на лице я действительно худая
Ванна Тазиковна• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой спасибо, расстрогалась)

Крутите обруч, вот реально помогает. У меня тоже проблема в ’спасательном круге’ всегда была.. +1 кг и бочки появляются. Обруч меня спасает, обычный железный.
Кстати у меня талия 64, но выгляжу пышнее Вас. Рост 170см.
Ответ дляВанна Тазиковна
про обруч думала.
У меня бедра 101 см, поэтому и контраст. А были 96 см(
Петросянша• 03 августа 2016
Я помню как была кругленькой. Не могла похудеть, а потом удар судьбы, стресс, потеряла 13 кг и не успела понять как.
Просто когда нет времени даже поесть, и ты крутишься как белка в колесе, то ты худой. Но худая корова ещё не лань.
Ответ дляВанна Тазиковна
Осенью буду ходить в бассейн, может плаванье еще немного поможет
Мурзилка• 03 августа 2016
У меня рост 169 см и вес 56,5 кг. Считаю что мне надо похудеть до 53 кг.
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
что делаете? Или не паритесь?
Как же не парюсь, парюсь. У меня ноги худые, а живот... Качаю пресс, мало кушаю, делаю упражнение вакуум. Вот моя фигура, только я живот немного втянула, я только что пообедала , а после обеда он у меня торчит(. Талии у меня, я так понимаю, уже не будет прежней.
Петросянша• 03 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не вижу у автора проблемной талии и живота
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Покажите ваше фото. Мне обруч не помогает, у меня хула хуп, может железный еще попробовать
Ответ дляПетросянша
согласна про лань и корову. Лучше быть немного полнее, но подтянутой, че торохтеть костями. Но как достичь этого?
Сейчас работаю дома, кухня в поле зрения)
Я тряпка без силы воли
Дон Пэдро• 03 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
где у вас живот??девы вы все очумели?пардон