Кому там слова не давали• 03 августа 2016
Если была б жирная, то точно худела бы!!!!
Мне 34 года. Всю жизнь у меня нормальная фигура с тонкой талией, попа и грудь присутствуют.
Фигура хорошая от природв, никогда не прилагала усилий. Есть двое детей, две беременности фигуры не испортили
Всю жизнь думала, вот если была б стала жирной, то точно бы худела. Ну как можно ходить с лишними килограммами?
Вот сейчас у меня малоподвижный образ жизни из-за работы за компом, и чувствую, что немного поплыла талия, бедра, кожа теряет упругость. Ну думаю, лето, перейду на салатики и воду, скину лишних пару килограммов. Девочки, оказывается, я НЕ МОГУ так жить, не могу так питаться. У меня оказывается нет силы воли и я люблю "пожрать" . А я ж то была уверена, что похудеть, это как раз плюнуть...
Петросянша• 03 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот это у вас пресс
. А какие у вас параметры и рос , вес?
Спасибо. Я полторашка 155/50
Грабля• 03 августа 2016
я к этому пришла в 29- очень трудно худеть когда ты была худенькой до этого!!
Кому там слова не давали
• 03 августа 2016
Ответ дляПетросянша
И вот такого плана не делаю
спасибо
Золотая орда• 03 августа 2016
Я всегда была худой, 50 кг при 170 см. Я ела всегда много, но не толстела. После родов, через несколько лет стала 69 кг. Сейчас мне 38. Тоже люблю поесть, от голода может голова кружиться, поэтому я не практикую. Мне многие говорят - ты стала полнее. Я отвечаю - я стала нормальной.