Кондуктор автобуса• 03 августа 2016

Добавки в спорт питании помогут мне??Только знающим

Здравствуйте, девочки-те кто реально в курсе-я с октября хожу в тренажорный зал,сначала занималась с тренером, тренер оч. хороший был,прозанималась я с ним два месяца и он уехал к сожалению в другой город,написал мне програмку по которой я занималась, на данный момент я сбросила 12 кг-и вес уже два месяца как стоит и обьемы тоже не снижаются,я правильно питаюсь и в зале делаю круговые тренировки с весом+кардио в конце мин.30-40мин, 4 раза в неделю, в питании уже эксперементировала-делаю углеводное чередование.Так вот в чем вопрос-снизить вес\обьемы полюбому еще надо,может быть мне нужно добавки начать пить-протеин или жиросжигатели...и если да то какие,потому что куча инфы в интернете..Спасибо.
Нерадистка Кэт• 03 августа 2016
Л-карнитин как жиросжигатель.. не очень активного действия, но довольно не плох
КрытыхРынков• 03 августа 2016
Из спортпита л-карнитин, но он не очень эффективен. Из эффективных препаратов - эфидрин или клен, но могут быть побочки.
автор Кондуктор автобуса • 03 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а какие побочки?
Опля Картопля• 03 августа 2016
Протеин вес не снижает. Попробуйте карнитин или Lipo 6
Опля Картопля• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а какие побочки?
Клен это жесть вообще ;) я бы не стала
gorelova-anna• 03 августа 2016
я тоже за липо
но я пила х6
отличный результат
а нагрузки вам нужно менять регулярно
если он вам написал программу в декабре и вы по ней занимаетесь до сих пор то это не есть хорошо
Ответ дляgorelova-anna
я тоже за липо
но я пила х6
отличный результат
а нагрузки вам нужно менять регулярно
нет, он мне написал программку на пару месяцев,естественно я уже ее несколько раз меняла, видя как идут результаты.
gorelova-anna• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вы профессионал чтоб знать как менять программу?
Манька Галченок• 03 августа 2016
А не могли бы вы расписать питание?
Fancy Love• 03 августа 2016
Никакой спортпит не поможет, если неправильно подобран тренинг и питание. Спортпит нужен тем, у кого все налажено и он знает для чего конкретно ему этот спортпит нужен. Какой клен, какой эфедрин и жиросжигатели, питание коректируйте. С ума посходили с этим спортпитом.
Ответ дляgorelova-anna
нет не профессионал,но в зале помагали тренера))
Ответ дляFancy Love
видео,которую вы в других темках давали смотрела-соглассна и придерживаюсь по поводу правильного питания и что добавки-это добавки,просто хочу разобраться мне они нужны или нет..
Fancy Love• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю нет, по крайней мере на данном этапе. Вы ж поймите, всё делается поэтапно и за один раз похудения сделать идеальную фигуру маловероятно. Просто занимайтесь дальше под контролем грамотного тренера и через год начинайтк делать выводы стоит ли продолжать усовершенствоваться или вас устраивает полученный результат.
Дама с собачкой• 03 августа 2016
Л- карнитин Биотеч отличный, липо не пила, сердечко жалко
Fancy Love• 03 августа 2016
Но если есть лишние деньги, можно попить карнитин, бца.
КрытыхРынков• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а какие побочки?
Акне, головные боли, тошнота...
На себе я это не испытывала.
Вообще лучше изменить нагрузку и ’почистить’ питание.
Вы калорийность и бжу считаете?
Ответ дляFancy Love
спасибки)
gorelova-anna• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
поэтому и нет результата
mashabukasha• 03 августа 2016
вам нужно менять программу почаще
Дама с собачкой• 03 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
поэтому и нет результата
Когда долго тренируешься с тренером уже сам знаешь как и что поменять. Да и информации очень много, онлайн книги и тд
Все надо пробовать и смотреть, подбирать
Ответ дляДама с собачкой
Я такого же мнения, а тренера в зале советами,когда видя результаты и когда не видя-давали советы и корректировали ну и понятное дело смотрели на правильность выполнения упражнения на тренажере.Просто по весам и обьемам мне не так много осталось...
Fancy Love• 03 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже так когда-то думала, но всегда есть чему учиться и даже когда долго с тренером занимаешься, то всё-равно не знаешь всего. Тренеры же не будут вам сразу всю подноготную выкладывать. Есть очень и очень много нюансов. До каких-то вещей нужно ’докапываться’ самому или с помощью профи. Даже бодибилдеры на Олимпию с тренерами готовятся, а вы говорите))
Дама с собачкой• 03 августа 2016
Ответ дляFancy Love
Потому и тренируясь долгое время всегда стараюсь тренироваться с тренером, хотя бы раз в неделю. Так как до сих пор много чего не знаю, и даже технику исправляет в некоторых упражнениях. Но уже потренироваться сама и отступить от программы могу. Так как Вы сами говорите надо докапываться, пробовать что-то новое. Тут нет единой формулы, а то было бы скучно