В танке• 03 августа 2016

Можно ли немножко накачать попу, если изначально ее мало(((

Нагрузки на колени противопоказаны
Крошка Енот• 03 августа 2016
нет
без коленей никак
Я_поехала• 03 августа 2016
а кому ее мало?
Милашка-оторвашка• 03 августа 2016
Можно махи с весом
СМСница• 03 августа 2016
немножко можно
Губки-уточкой• 03 августа 2016
по коленям - не знаю, доктор, тренер.. но практически безпопая сотрудница сейчас реально фитоняшка... но попотела она много во всех смыслах
СпайдерВумен• 03 августа 2016
Супермен упражнение для попы, без напряжения колен.
Ляг на живот, одновременно поднимать ноги и руки. Шея прямая в одном положении.
Курочка-наседка• 03 августа 2016
Можно только нажрать, это реально... Но ненадааааа
Fancy Love• 03 августа 2016
Если соблюдать правильную технику выполнения упражнений, то можно. Мне тоже на колени нагрузки запрещали, но это не помешало мне научиться приседать с весом в 2 раза больше своего и нарастить приличную попень))
автор В танке • 03 августа 2016
Спасибо. Кое- что для себя взяла)