Некомильфо• 03 августа 2016

Посоветуйте гинеколога в Одессе

Девочки, хочу обратиться к толковому гинекологу, есть воспаление шейки, необходима консультация и эффективное лечение. В город переехали недавно, поэтому знакомых для совета нет. Идти к первому попавшемуся не хочу, хочу точно знать, что хороший врач и не будет лечение напрасно.
Рыжик-пыжик• 03 августа 2016
В больнице железнодорожников на ул. Шклярука есть гинеколог Наталья Николаевна. Очень толковая и грамотная. Попробуйте подъехать и договориться о консультации. Телефон не подскажу, не сохранила.

Солнечный зайчик• 03 августа 2016
Я отдыхаю в санатории чкалова пятый год --Французский бульвар ,85--гинеколог там от Бога
Говорят -она с самого открытия 1975года там работает
Плюс разные процедуры гинекологические в санатории --орошения,ультразвуки аппаратом
Подойдите туда в лечебный корпус
автор Некомильфо • 03 августа 2016
Спасибо большое!!
Я в дамках• 03 августа 2016
Тоже слышала хорошие отзывы о гинекологе в Чкалова. Фамилию не помню, поищите на Одесском форуме.

Автор, вы в каком районе? Моя подруга довольна гинекологом в п-ке на Малиновского. Если подходит район, напишите, узнаю у нее фамилию врача.
Кокосиха• 03 августа 2016
только Овчаренко С.В.
Кокосиха• 03 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Подойдите туда в лечебный корпус
терпеть не могу зашоренный олдскул. под пистолетом бы к ней не пошла
Солнечный зайчик• 03 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Так не терпите
Терпите алкоголика своего с его двумя тысячами )))))

А я езжу ,а не хожу
Ещё и на Ауди
Марку не скажу ,ещё захлебнётесь ))

Цаца• 03 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках

Мне фамилию подскажите пожалуйста, мой район.
автор Некомильфо • 03 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках

Я в Приморском, возле парка Шевченка. Но могу подъехать кмхорошему доктору и в другой конец)
автор Некомильфо • 03 августа 2016
Ответ дляКокосиха
только Овчаренко С.В.
Где принимает?
Кидстаффовка• 03 августа 2016
Боровик Екатерина Владимировна , Оксфорд медикал, на Жуковского. Правда это на 2010 год, я сейчас в Киеве живу. Врач отличный.
irinagimish• 03 августа 2016
Ответ дляКокосиха
они такие вещи могут сказать что ни один новомодный врач вам не скажет.к таким нужно идти искать решение проблемы а вот если чтото делать руками то лучше помоложе выбирать.физ.процедуры это суппер но вот современная медицина их всё больше выпускает из виду.
ЮлияВолк• 21 апреля 2017
Хорошая база по гинекологам Одессы вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/odessa/ginek...
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, отзывы почитать и по ценам сориентироваться