Сиреневенькая• 03 августа 2016

Брак второй раз

Поделитесь,как пережили развод
Как повстречали своего второго мужа и стали ли счастливее во втором браке?
Сколько прошло времени после развода с первим и при каких обст-ах познакомились
Очень хочется реальних историй
Син обескураживает:мама,а когда ти найдешь другого папу....?жаль его,и ему не хватает єтого мужского внимания
Бутербродница• 03 августа 2016
Развод поаздновала веселей свадьбы.вьорой раз брака не хочу и не буду.живем в гражд.у него тоже второй.есть малышка и мы счастливы.встретились спустя месяц после развода

сама себе прекрасная• 03 августа 2016
В первом браке детей не было. В четверг был развод. В понедельник познакомилась с будущим вторым мужем, через четыре месяца поженились. Женаты двенадцатый год, двое детей, счастливы. Развод переживала тяжело. Неделю))
Бутербродница• 03 августа 2016
Сори за опечатки-я с тел.
Сижу на стуле• 03 августа 2016
Ох...мой брак счастливый оказался только третьим. Дочь поняла все. Папу третьего пока папой называет при мне. А ей очень хочется..13 лет. И до этого полноценного папы (даже родного) не было. Третий муж ее принял хорошо, как своего ребенка. И я рада, что так. Но муж мой не из Украины. Очень отличается от наших. У нас мужчину найти не реально, который бы уважал очень и ребенка так принял.
Сижу на стуле• 03 августа 2016
Разводы переживала не тяжело, наоборот. Чувствовала облегчение. И опыт хороший.
Курочка-наседка• 03 августа 2016
развелась, когда мне было 27. Второй брак в 45. Вот сейчас могу сказать, что счастлива. И эти годы ради человека, который рядом, стоило ждать. Но правда я не зацикливалась на ожидании - жила счастливо всегда, никогда одинокой себя не чувствовала и не считала, что смысл жизни может быть в чем то одном.
Фисташковый кокец• 03 августа 2016
Ушла от мужа сама. Пережить помогли дети, работала до одурения, лишь бы не было времени думать о случившемся. Жила для себя и детей, даже мысли не допускала о повторном браке. Но... когда младшему сыну было 13 лет, встретила мужчину, который сумел перевернуть всю мою налаженную жизнь и доказать. что с ним мне будет лучше. чем одной. В итоге - 10 лет брака, кроме троих старших, есть еще двое общих. Хотя муж никогда не делает разницы и всегда говорит, что у него пятеро детей.
автор Сиреневенькая • 03 августа 2016
Ответ дляБутербродница
ого как бистро)
Я тоже оф уже не хочу.по большому счету-какая разница?
Фисташковый кокец• 03 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично, только я развелась в 25, а второй раз замуж вышла в 38.

автор Сиреневенькая • 03 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вот єто да) а где познакомились?
Вот читаю такие истории-ну как так?точно судьба
сама себе прекрасная• 03 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вот єто да) а где познакомились?
Ой, вы знаете, действительно судьба. Я бежала из университета к метро (в аспирантуре училась), встретила знакомую девочку, с которой вместе на начитку ходили, стояли болтали. Мимо проходил с работы домой мой муж, с этой девочкой он ходил на курсы английского, подошел поздороваться, и пропал. И да, я очень средней внешности, полновата, была ненакрашенная и страдающая)). С этой минуты мы с ним не расставались.
сама себе прекрасная• 03 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
С тремя детьми? Вы супер!
мААААсквичка• 03 августа 2016
почему развод ’пережили’?
если развод, так сразу страдания, что ли
автор Сиреневенькая • 03 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
почему развод ’пережили’?
Плохо жили или хорошо,развод всегда больно,я считаю
очки_ннадо• 03 августа 2016
С мужем расстались почти сразу после рождения сына, хотя были женаты 5 лет. Когда ребенку было 10 месяцев, начались отношения со старым другом. Сразу подала на официальный развод и в год сына развелись. С любимым уже 4 года вместе, из них 2 вместе живем, но пока не расписаны, собираемся. Сын знает, что у него 2 пары, с бывшим мужем остались в нормальных отношениях.
Курочка-наседка• 04 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
почему развод ’пережили’?
в любом случае это потеря. А потери нужно переживать по всем этапам, чтобы не застрять в этом надолго.
мААААсквичка• 04 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
для меня это было громадное облегчение.
как будто гранулему удалили из десны.