Бабочки в моём животе• 03 августа 2016

Школьная Форма. Как продажи?

Первый год решила продавать школьную форму (пока девочкам), но продаж нет. Просмотры на минимуме в подписке несколько человек.

А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) посмотреть/мой вариант
14 (16.67%) вообще продаж нет. На следующий год завязываю с формой
7 (8.33%) Отлично.
5 (5.95%) Очень плохо
4 (4.76%) Хуже чем ожидали, но не окритически
1 (1.19%) форма плохо продается
60 метров сметаны• 03 августа 2016
Так на кидстаффе цены уже как в магазине, ну может на 20-30грн разница. А если к цене + доставка. Смысла нет тут покупать. (((
Регионщица• 03 августа 2016
смотря какая форма у Вас, никогда не куплю жлобячество с рюшиками, бантиками оборочками
Пез Году Неделя• 03 августа 2016
А смысл ее тут покупать, это же не маленькие дети, что оденешь то и носить будут. Мой в 9 лет пар 20 брюк применил прежде чем купили. Да и разница в цене не значительная, максимум 50-80 грн, не те затраты чтобы потом подгонять купленное.
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
точно. на базаре присмотрела юбки с перфорацией, тут такая же почти цена.
Парасюха• 03 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
согласна
6570• 03 августа 2016
Я не посередник, а продаю форму, яку купила для власної дочки. Дійсно хорошої якості. Обставини склались так, що зараз школу поміняли, форма не буде потрібною. Довго шукала необхідної фірми, так як на форму цього виробника ціна просто шалена, не завозять. Випадково знайшла у ТЦ залишки з минулого року, зараз віддаю за що купила, так як потрібні гроші, щоб зібрати дочку до школи. Багато переглядів, запитань, а покупок 0! Я взагалі не розумію на що розраховують люди, які таку ж форму в стані б/у виставляють на продаж на 100-150грн. дешевше? Тому краще продавайте форму з дешевого сегменту, на якісну і дорожчу в більшості людей немає грошей(((
Федорино Горе• 03 августа 2016
Ой, какие тут могут быть продажи? Я как раз ищу юбки блузки дочке. Извините, но это жесть. Либо внешний вид/ткань как на плохом базаре, либо размеров нет, либо сп на непонятных условиях. В СП с школьной формой я уже не ввязываюсь, не хочу опять 30 числа блузку спешно искать) И размеры почему-то до 138 роста) Вроде как детям постарше уже форма не нужна.
И цены, в общем-то, как-то не стимулируют покупать. Потому что с доставкой цена как в магазине, только без примерки)
У нас продавцы стараются вложиться по минимуму, заработать по максимуму) В итоге плачут, что торговли нет.
Федорино Горе• 03 августа 2016
Ответ для6570
У вас фотки отвратительные) Сложно с такими что-то продать. Верю, что форма хорошая, но по фото не поймешь. Найдите фотки производителя еще, чтобы было понятно, как это должно выглядеть) А то ни цвет толком понять, ни внешний вид
6570• 03 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Дякую за пораду
Я не в теме• 04 августа 2016
а знаете почему?на кидстафе все хотят даром!по опт цене!а ничего что есть по договору минимальная наценка или почему должна продавать по себестоимости здесь?бесплатно?значит вложи за год по предзаказу 300000грн потом получи оплати доставку проверь на брак.сделай сто замеров и фото.напиш всем и все это хотят плюс 5грн к цене?прикольные покупатели!а потому цены сравнялись с магазинами,так как кризис и магазины и форумы ставят мизерную наценку
Федорино Горе• 04 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну так и покупателя поймите, при чем тут даром? Какой смысл покупать тут, если с доставкой будет столько же, как в магазине с примеркой +-50 грн. Только покупатель еще получает кучу рисков - не подошел размер, не понравилось качество, не село и т. д. Можно рискнуть, если это финансово выгодно. А тут на любую жалобу - вы не в магазине, я вам ничего не должен. Ну так... а в чем тогда вообще смысл? Если нужны тут продажи - предложите что-то интересное, дайте макс. инфы, а не смотрите галерею, где нет ни размера, ни стоимости, ни есть в наличии или нет.
Аннуитет• 04 августа 2016
Я буду форму покупать в магазине, по тем же причинам, что озвучили деввочки віше. Тут купила только гольфі Смил и кардиган M&S. Подруга исказала пиджак Бозер, тут ей минимально предлагали 780 грн, в магазине купила за 650 с примеркой.
Я не в теме• 04 августа 2016
Ответ дляАннуитет
вот и правильно!в магазине цены ниже и с примеркой и с вовратом обменом проще.
Прилипало• 04 августа 2016
Автор, ваша форма не дешевого производителя. Да, качество отменное, у дочери был такой сарафанчик. Два года относила, потом я его еще и продала, ушел быстро. Но сейчас по этому курсу я дочери покупаю форму по проще. Все же кроме основной формы нужно еще дополнительно юбочку, штанишки в школу ( дорого получается). Мой совет - сделайте красивые фото на ребенке
Машуля• 05 августа 2016
Проголосовала за ’отлично’, т.к. торгуем в магазине, а не в интернете. В этом году лучше чем в прошлом.
__Инна__• 09 августа 2016
В интернете действительно очень туго в этом году. Хотя у меня все в наличии. Если бы не было магазина однозначно не занималась бы