КоролеВешна• 04 августа 2016

Что делать в этой ситуации?

Каждый день читаю советчицу и вот сама решила написать о своей проблеме. Мне 42, мужу тоже 42, в браке около 20 лет, есть ребенок. Лет до 38 жила в "розовых" очках, никогда даже и мысли не было усомниться в муже..Сейчас как "бабка пошептала"..Не узнаю его. Зарегистрировался на всех соц.сетях, стал переписываться с малолетними девочками (от 15 лет и выше). Разоблачала его несколько раз. Он был не очень опытным пользователем интернета, поэтому вычислила его быстренько. За несколько лет подучился пользоваться, но тем не менее 3 недели назад опять "спалился" (случайно... не удалил историю своих посещений с планшета и забыл выйти с контакта).Почитала его переписку с этими девочками и что-то меня так накрыло, что по сей день отойти не могу. Он пишет под чужой фамилией, естественно не его фотография, но во всей переписке какой-то сексуальный подтекст, причем с его стороны. Вчера посмотрела историю его просмотров на ю тубе, а там несколько видео типа "Как влюбить в себя девушку в контакте?", "Чем заинтересовать девушку в переписке?"", ну вобщем всё в таком роде..Как мне реагировать на все это?Причем я с ним уже серьезно разговаривала и просила его не заниматься такой ерундой, но видимо "Васька слушает, да ест"...По жизни он вполне адекватный, хорошо зарабатывает, не пьет, не курит, в сексе всё вроде бы нормально (ну это я так думаю),но что делать вот с этой грязью?? Просто обидно(((Получается я готовлю, убираю, хожу в магазины, а муж мой развлекается ...Да и где гарантия, что в такой переписке он не найдет себе новую музу??
V.I.P.• 04 августа 2016
гарантии нет никакой и Вам ее никто не даст ни здесь, ни где либо еще

Мира всем• 04 августа 2016
забейте в ютуб: что делать, если у мужа бес в ребо
Добро с Кулаками• 04 августа 2016
Вы уверены что в сексе все хорошо?Это тот возраст,когда седина в бороду,бес в ребро.Мне 44,мужу 46,лет с 40 как подменили,секса и новизны нужно еще больше,чем в 20,а вот мне его не охота совсем...Вот и приходится переступать через себя,дабы не было поисков той,которая даст все это.Гарантий вам никто не даст,да и писанина в сетях это зачастую такое себе,самоутверждение того,чего человек не решится сделать в жизни.Правду говорят,меньше знаешь,крепче спишь.Не стоит опускаться до уровня проверки мужа телефона,компа и лазанье в его кошельке/кармане,ничего хорошего из этого не выйдет.Если не доверяете,значит не стоит быть вместе,а подозрения и проверки только унизят вас и добавят проблем.
3@йk@• 04 августа 2016
так и вы развлекайтесь..
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна с вами на 100%!!Не могу с собой договориться никак. Вот понимаю, что не нужно за ним шпионить, но руки прямо лезут сами((((И насчет секса вы правы, нет уже того огонька с моей стороны, прямо заставляю себя...
Marina_Rayskaya• 04 августа 2016
У мужчины кризис среднего возраста во всей красе. Ранний брак, 20 лет однообразной жизни, пусть и хорошей. Хочется человеку тряхнуть стариной. К сожалению, сейчас так много девочек, которые готовы на это пойти, что ему и особо стараться не стоит, если сам еще хорош собой, да еще и даньга водится.
Как по мне бороться с этим сложно. Будете давить - уйдет в подполье. Может просто поговорить, сказать что случайно все это нашли, показать скрин переписки, спросить как он вообще видит вашу дальнейщую жизнь и как вообще все это понимать.Ну это как минимум. И понятное дело что вся эта беседа по душам должна проходить без истерик, слех и соплей. Ведите себя достойно, может в каком то смысле даже в шуточной форме, но вопросы задавайте прямые, без намеков. Мужчины не понимают намеков!
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ для3@йk@
так и вы развлекайтесь..
Как??От обиды зарегистрировалась на мамбе)))Стебусь уже 2 недели...По-моему там все извращенцы и озабоченные..Или мне пока такие попадаются???
Erzebet• 04 августа 2016
Первое -это успокоится!!!Смотрите на него как на придурка и не комментируйте. Если он начнет вас провоцировать на разговор, то спокойно скажите ’что обычно родители малолеток просматривают с кем они общаются,так вот если что то им не понравится,то тебя идиота старого посадят за растление малолетних’ и снисходительно улыбайтесь.
Добро с Кулаками• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот я вам и говорю,как в воду смотрю,правда?Займитесь собой,давайте ему остренького,завлекайте,воодушевляйте и никуда он не пойдет.А будете и дальше филонить в сексе,то может все обернуться против вас,увы.

автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляErzebet
Про растление малолеток уже все рассказала..Но он прямо идиота из себя строит, говорит мне ’Ты о чем?’..ну типа мне все это померещилось. Я ему говорю, у меня на тебя уже целое досье, все скрины есть...Отмораживается((((
Каменная Фрося• 04 августа 2016
Капец, моему 37! Мне тоже скоро ждать этого маразма?
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Решила его взбодрить, говорю, ты мне когда фаллоимитатор подаришь?А он мне и говорит:’Ты что, озабоченная?’
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Не знаю, как будет с вашим, но мой до 38 был просто идеальным.....И что я поняла основное, социальные сети-это зло..
Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Дело в ’досье’,поймите, вы показали ему,что у вас прямо ’паника’ от мысли его потерять. Поверьте,самое лучшее средство защиты-это равнодушие!Вы должны настроиться и демонстрировать,что вам все равно кому,что он пишет,был или будет ли у них секс,посадят ли его за это и т.д. Вы демонстрируете только спокойное равнодушие и,что он сам виноват в том,что упал в ваших глазах.
Поверьте-это возвращает с небес на землю,главное не ждите результат немедленно.В это время не грузите себя домашней работой,больше себя балуйте и развлекайте.
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляErzebet
И тут вы правы..Слишком много беру на себя, он вообще ничем не занимается по дому. С сегодняшнего дня решила ему не готовить. Меня просто надолго не хватает в этом вопросе.Он сам ничего не умеет готовить и когда у него исчезает бесплатная повариха он впадает в панику. Начинает подкатывать ко мне, естественно зарплата его играет немаловажную роль, и я сдаюсь((((
Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Извините,но это глупо было.Надо было или самой купить(при чем чуть больше чем достоинство мужа,пусть по комплексует ) и положить так,что бы он нашел.
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
И я не паникую по поводу того, что боюсь его потерять. Я ему говорю постоянно, если ты нашел новую ’звезду’, давай не будем морочить друг другу голову. Уходи, я тебя не держу и за штаны не цепляюсь...
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляErzebet
В том то и дело, что хотела его ’завести’..Куплю сама, он не поймет(((Он обидчивый до ужаса...
Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Не сдавайтесь!Представьте себе,что это такая игра,которой вы привлекаете его внимание к себе.Даже если сначала вам покажется,что его это не берет,все равно держите такую линию поведения и недели через 2-3 вы уже начнете изменения в нем наблюдать.

Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Какое вам вообще дело до его обидчивости? Он же не особо заморачивается тем,что вам что то не приятно.
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Вот у меня такое ощущение, что у нас с ним постоянная игра...Ему может такое и нравится, но я уже опустилась со своей самооценкой ниже плинтуса..Естественно я не могу конкурировать с 16 летними девчонками. Да и не хочу этого делать. У меня своя дорога в этой жизни. Я хочу, чтобы муж воспринимал меня адекватно, и сам не забывал, что ему не шешнадцать уже давно...
Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
И никаких сожалений и угрызений совести! Посмотрите на свой ник Удачи вам
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляErzebet
И тут в точку...Он вообще как будто бы не понимает, что обижает меня очень сильно. Он может, а я нет..
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляErzebet
Спасибо!!
Erzebet• 04 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Королевишна может все! ;-)
Анка-пулемётчица• 04 августа 2016
А Вы тоже зарегистрируйтесь в той соцсети, фото малолетки выложите и общайтесь с Вашим же мужем. Вот и посмотрите, на что он способен. Поразвлекаетесь, виртуальным сексом позанимаетесь.... а там время пройдет, его и попустит.... Кризис среднего возраста - это болезнь.... к мужчине и нужно относиться, как к больному ребенку, а не ругать и выслеживать... Удачи Вам!
автор КоролеВешна • 04 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да я уже начиталась его переписок...У меня по-моему гипертонический криз случился на этой почве..Да и тем более после последнего разоблачения он удалил свой левый аккаунт в контакте, а на основной аккаунт уже давно не заходит...С основного он не может так себя вести, он там женат, у него мужики с работы в друзьях...там он порядочный))))