Капитанша
Мы брали в Прогрессе, правда давно 5 лет назад, но зато проверено! Нареканий нет.
А я сделала на заказ. присмотрела модельку углового дивана, но мне не нравился цвет и качество ткани. я заказала в частной фабрике, и по размерам и по дизайну , и качеству кручем чем маг. делали 7 дней. И ДЕШЕВЛЕ
Мне понравилось напротив Автовокзала, там есть фирменные, вроде бы скандинавские... Не могу вспомнить ни магазин, ни как фирма называется
Мы брали в дом мебели ( вроде так) на пл Пушкина, там много всего хорошего, но диван оказался фигней, ткань растянуоась, сморщилась, а стоит 8300, были во многих магазинах, не скажу на счет качества там, но выбор большой, советую напротив автовокзала, возле жд вокзала на 2 эт где техно полис, и на космосе за аудицентром строй центр.
Это наш диван
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 160
+ 124
+ 95
+ 81
+ 72
+ 66
ещё >>
Сейчас читают!
+ 11
+ 9
+ 8
+ 7
Где хорошие диваны в Запорожье??