...аяприкольная• 04 августа 2016

Ненавижу борщ, он на завтрак, на обед, на ужин, он везде(((

Снимаю комнату в квартире с пожилой женщиной, все замечательно кроме одного, она без конца варит борщи! Только заканчивается один она тут же чистит, крошит, строгает на следующий. Я пропитана запахом борща, квартира пропитана запахом борща, мне снится борщ, когда в гостях подружки предлагают борща меня выворачивает наизнанку. Вот как можно так любить борщ и без конца его есть?
Она женщина хорошая и мы ладим, но этот борщ Ооооооооо. Снимаю комнату возле универа, мне очень удобно, но думаю я не долго еще выдержу постоянное присутствие борща в моей жизни( Я просто выговориться, понимаю что скажете съезжать и ее право варить в своей квартире что она хочет и я согласна.
Наверняка• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
ну не скажите. белки-жиры-углеводы манки или холодца меня почему-то не вдохновляют. не могу я это есть, даже после аутотренинга))
а перловка? Это ж кто-то додумался ее в пищу употреблять

Кумушка• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
изначально борщ - блюдо из свеклы, помидоры в Украине не так давно появились. и тем не менее многие современные хозяйки свеклу не любят и не кладут. а зря, имхо
все верно

свеклу я кладу

))
cherep_cherep• 04 августа 2016
Ответ дляНаверняка
перепелочка - простите, что там есть и какое от этого удовольствие?
Повелась на моду, купила я этих перепелочек -та же фермерская курица по вкусу, только с мелкими острыми костями и бульон из нее - никакущий, ни вкуса, ни запаха.
а нам она вообще воняет....сварила и в итоге собак возле дома покормила...тут как и с борщем, дело вкуса)
ЦыбаФу• 04 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Это что за зверь такой? Не слышала, погуглю
Мы покупали в ЛеруаМерлене, но скорее всего ест во всех строительных супермаркетах. Похож на скотч, только толстенький.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Задрали уже местные аристократки - АТБ и Ашан для нищебродов, борщ для плебеев, Азов - отстой...
Выпейте успокивающего , поклонница ’Азова’
Кумушка• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Вариант ’описка’ ’оговорка’ вас не устраивает? Нет?
Удалено администрацией...
Инга1986• 04 августа 2016
я тоже одну такую знаю...ест тоооолько борщ...вот любит и капец,ниче ей в жизни ненадо,сладости в виде торта только если кто угостит на работе,правда бедная,з пл маленькая ,еще и сына сама тянет
cherep_cherep• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Мне интересно, что вы так возбудились?
Странный вывод......я всго лишь задала один вопрос...просто интересно стало, если нац блюдо ’не то пальто’, то чем питаетесь?
Кто крайний?• 04 августа 2016
Ответ дляНаверняка
не, перловка мне нра иногда, это очень ценная каша. а муж ячку любит. это тот же овес, что и перловка.
а я люблю кукурузную кашу и гречневый хлеб.
еще вкусно суп с рисовой лапшой, имбирем и курицей.
и гречневая лапша в воке с овощами.
(я в детстве плохо ела, ненавидела нашу обычную еду. так теперь экспериментирую с чужими))

never say never• 04 августа 2016
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Вы открыли мне глаза, спасибо. Что еше у вас есть сказать по существу, как говорят в Одессе.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Прочтите, тут мне уже и отсутствие образования приплели, и ’Азов’ ( какое он отношение имеет к борщу, не понятно :-)), и плохой запах от меня :-)))) Просто уже смеюсь :-)))
Флюорография гуся• 04 августа 2016
Мне бы кто борща наварил)))
cherep_cherep• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
ясно все с вами)))борщ плохо, а что лучше ещетне придумали)))
Черепаха Тортила• 04 августа 2016
у меня мама такая. Очень любит борщ. И мои дети ели бы борщ на завтрак/обед/ужин, но я не часто варю, сама не особо люблю. Но меня как-то запах борща не отталкивает, наоборот приятный, несмотря на то что я его не особо ем.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Что ясно? Ну, тошнит мне от этого блюда, даже когда представлю :-(((( Капуста..... запах..... фууууу
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
А, и да, дамочки за такие описки- ’ещетне’ , тут, в этой теме забивают своим интеллектом...
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
думаю, все национальные супы - это народная еда) и то, что для нас, скажем, паэлья - экзотика, для жителей Испании - обыденность.
Паэлья так воняет? Нет...
Божья коровка• 04 августа 2016
ну у вас и бзик...я бы и внимания не обращала что там старушка варит
Кто крайний?• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Паэлья так воняет? Нет...
так и нормальный борщ не воняет. вот гороховый суп - неоднозначный. или капустная солянка сковородная

cherep_cherep• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Не за такие)))та не любите вы борщ, я же вопрос другой задавала, но вы его упорно игнорируете)
Баба Яга• 04 августа 2016
Может бабушка варит настоящий украинский борщ заправленый ржавым салом с чесноком? Может быть дело все в зажарке?
Наверняка• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
и гречневая лапша в воке с овощами.
никогда каши не ела, только гречку в студенчестве, до сих пор от нее воротит, вообще не люблю их и не ем, очень-очень редко. Манку любила с детства - мама ее с особенным секретом варила, но лет 5 уже как перестала ее есть.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Ой, ну от правда, ненавижу.... Мы как-то заказчиков- иностранцев повели в ресторан украинской кухни, заказали ’знаменитый украинский борщ’, люди попереглядывались и не прикоснулись к нему. Потом , случайно услышала в их разговоре между собой : ’помои’... :-((( Еще больше отвернуло. Ну, такой у меня вкус.:-))))
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Вы имеете в виду первые блюда?
azalia• 04 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Я не знаю чем она болеет, на вид здорова и пусть живет еще сто лет) Не стану ее пугать, она хорошая, вот если б еще борщ так не любила цены бы ей не было)
а вы не спрашивали деликатно, почему она так сильно его любит? не надоедает ли ей он?
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Дикую перепелку надо брать, а не вскормленную дешевым кормом на антибиотиках и гормонах. Но где ее, перепелку, возьмешь сейчас....Сезон охоты не открылся. :-(
azalia• 04 августа 2016
Ответ дляНаверняка
а что едите на гарнир?
Кумушка• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
и гречневая лапша в воке с овощами.
вам должен понравится банош ))
Люблю Украину• 04 августа 2016
У наш дед все обсыкает.Просыпаемся от вони,бывает. А он,видимо не слышит этого амбре! Давайте меняются! Вашу бабу на нашего деда.
Кумушка• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Паэлья так воняет? Нет...
паэлья похлеще воняет, если с морепродуктами