...аяприкольная• 04 августа 2016
Ненавижу борщ, он на завтрак, на обед, на ужин, он везде(((
Снимаю комнату в квартире с пожилой женщиной, все замечательно кроме одного, она без конца варит борщи! Только заканчивается один она тут же чистит, крошит, строгает на следующий. Я пропитана запахом борща, квартира пропитана запахом борща, мне снится борщ, когда в гостях подружки предлагают борща меня выворачивает наизнанку. Вот как можно так любить борщ и без конца его есть?
Она женщина хорошая и мы ладим, но этот борщ Ооооооооо. Снимаю комнату возле универа, мне очень удобно, но думаю я не долго еще выдержу постоянное присутствие борща в моей жизни( Я просто выговориться, понимаю что скажете съезжать и ее право варить в своей квартире что она хочет и я согласна.
...аяприкольная
• 04 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор,а на вытяжку не пробовали раскошелиться,чем тут полоскать 6 страниц бабушку?
Нет, квартира не моя, кто мне позволит там что то вешать.
Ну разве я полоскаю? Слова плохого не сказала, наоборот