Аноним• 19 апреля 2012

как вы относитесь к наркоманам?

тамара77• 19 апреля 2012
Капец, а как к ним можно относиться -НЕГАТИВНОА если искренне -боюсь
автор Аноним • 19 апреля 2012
да я тоже.просто их сейчас так много.и жаль те семьи...
Аноним• 19 апреля 2012
Да что за вопросы??? То спршивают,как луюбовника у жены увести,то еще бредятину какую!
Arte• 19 апреля 2012
Действительно, тема ради темы... И конечно же опять от Анонима....
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
В Чернобыль их всех вывести,сначала стерелизовать,а потом вывести.Пользы ноль,а там может хоть что то сделают.
Аноним• 19 апреля 2012
Достали! Дверь в подъезд нельзя оставить открытой - сразу лезут! Не стесняются ни взрослых, ни детей!
ЮююЛллЯяя• 19 апреля 2012
Какой отличный вопрос.И главное ответы на него ,конечно,будут совсем не прогнозируемые!!! Очень хорошо отношусь.Люблю и уважаю их.Благотворю!!!Ну а как еще,как по-другому можно относиться к НАРКОМАНОМ-только ОТЛИЧНО!!!!!Ну полный бред.Интересно какие ответы ожидал автор вопроса?????????????И для чего он вообще???
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
Ответ для17082010maks
А может что то предложить хотят
Аноним• 19 апреля 2012
ну Вы знаете,наркоманы разные бывают,есть такие наркоманы,на которых Вы бы никогда не подумали что этот человек- наркоман,а есть конечно и быдло,как и среди обычных трезвых людей,всякие бывают!а вообще наркоманов конечно не защищаю,это больные люди!
Некомильфо• 19 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Точно! Когда мимо таких людей прохожу мимовольно задерживаю дыхание, что бы не дышать с ними одним воздухом. Подъезд точно страшно оставить открытым, вот только недавно валялся шприц с открытой иглой.
Некомильфо• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
каждый наркоман привлекает в свою "стаю" новых 11 человек за год, и это только по статистике, а на самом деле больше. так что какая разница какие они незаметные или настоящие ходячие мертвецы... Эта тема не для обсуждения... мы с ними ни чего не сделаем, это не в наших силах. наркоманы выгодны тем кто за их счет строит себе дворцы и ездить отдыхать в далекие страны
moskow4554• 19 апреля 2012
А я бы их уничтожала как вид. Бл...н ростут наши дети даже страшно думать. Вчера по телику показывали новый наркотик появился "Крокодил" называется, побочек куча, летальный эфект через год от начала прийома. И ведь блин принимают и что самое страшное малолетки 12-13 лет, а ведь кто-то же им дает попробовать первый раз
Некомильфо• 19 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
И не просто дают попробовать, а специально завлекают
Миа• 19 апреля 2012
С болью. И ненавистью к наркоторговцам.
Тигрик• 19 апреля 2012
Мне жалко этих людей, но при этом боюсь, самое страшное что они разбрасывают везде иголки, и даже в песочницах, и на пляже на море, я боюсь ходить босиком.Может нужно было вопрос задать" Что делать чтоб наши дети не стали наркоманами,что им рассказывать?".Это же тоже болезнь 21 века, ни какая семья не застрахована от этого.Я работала у одного крутого бизнесмена. это было еще 10 лет назад, у него сын был наркоман,где его только не лечили, начинал с дорогих наркотиков. как кокаин,а когда стали его ограничивать финансами перешел на внутривенное, итог скончался от передоза.Так же моя подруга была замужем за богатым мальчиком мажором,увлекался наркотой, тоже его и лечили, потом спрыгнул на спиртные напитки, потом закодировали,кодировка прошла опять начал пить, но травку ни когда не прекращал курить. В принципе это проблема для всех.Может надо было вопрос по другому поставить.
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
Ответ дляТигрик
вы правы вопрос нужно поставить по другому.Что нужно сделать что бы убереч ребёнка от наркоты?
Нужно показать последствия,нам в техникуме док.фильм показывали о жизни нариков,как у них ноги гниют ,как ломка приходит и прочую фигню,так мне и посей день жутко.
moskow4554• 19 апреля 2012
У меня два бывших однокласника инвалидами остались после такого "Баловства" один вообще парализован, но они правда из не благополучных семей. Соседка у родителей в доме - мать хирирг, доктор наук, а дочь конченая наркоманка, сидела кучу раз выходила и опять за старое. У крестной сын, сколько она его лечила, сколько слез выплакала, но он правда "спрыгнул", но теперь алкоголем заливается.
Juljetta• 19 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
VoLencia• 19 апреля 2012
Нормально...А нужно по- другому?
Вы сбрендили? ЧТо за вопрос????
Как можно относиться людям, которые убивают себя, родных, близких и окружающих своей х...ей, простите???
автор Аноним • 19 апреля 2012
а как девушки с такими живут?
VoLencia• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
а как девушки с такими живут?
это их выбор! Хочет себе испортить жизнь- вперед. Хочет "прекрасного" будущего своим детям- вперед! А не хочет всего этого, тогда какого он тебе нужен?
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
а как девушки с такими живут?
а как от них детей рожают?у меня кума встречалась 5 лет с нариком,он то спрыгивал то снова начинал ,и лечили его побоку,родила малую он год держался и опять заново,деньги воровал "веселился"как мог,в конечном итоге умер на зоне,что ему придурку нехватало,было всё нормальные родители,жена ребенок,живи радуйся
ЮююЛллЯяя• 19 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А может что то предложить хотят
Аа,ну разве-что.......
moskow4554• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
а как девушки с такими живут?
А вы думаете девушек наркоманок нет??? Никогда не видели, беременная. пузо уже опустилось. а она тварь под кайфом и "Ален Делон" с ней такой же. И оказывается "ОНИ РЕБЕНКА ЖДУТ", еще язык поворачивается это говорить.
chopardsport• 19 апреля 2012
никак....как по мне "ошибки природы", ужас....
Аноним• 19 апреля 2012
тупой вопрос.., разве можно к ним относится положительно..
chopardsport• 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
тут какой-то аноним такие странные вопросы задаёт, а следующий какой будет? "как Вы относитесь к педофилам?" я чёто непонимаю...
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
или маньяк это хорошо?давайте поговорим об этом.
Тигрик• 19 апреля 2012
Конечно в этом вопросе надо было дописать хоть что имеет ввиду, что хотел или хотела этим сказать.Может человек наркоман или дети у него наркоманы, этим вопросом решил проверить как к ним относятся, может человек понимает что это плохо, а сделать ничего не может.Девочки но ведь это действительно страшно,вы же сами были подростками, и я думаю многие пробовали ту же травку, но кто то попробовал и все, а кого то дальше потянуло,мы же не знаем в какую компанию попадет наш ребенок,или как насильно делают наркоманами.Наркоманы это больные люди,слабая сила воли,они рабы наркотиков.Ведь как детей наших не учи, пока они сами сознательно к чему то не придут,мы им ничего не докажем, и будут лезть куда запрещено.У нас в доме было 3 наркомана,все из благополучных семей.Один повесился. родители остались без детей.Два вроде и дальше колется или что они там делают,раньше точно кололись, но живут в семьях, работают на нормальных работах. у одного магазин, продолжает деятельность мамы.
chopardsport• 19 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
вот я тоже непонимаю.... какие то идиотские опросы