Царевна Лягушка• 04 августа 2016
Посоветуйте пиццу в мамамия для детей
Всем добрый день
посоветуйте пиццу в Мамамия, кто знатом с их пиццами, какая больше подойдет для детей.
Грибы будем из любой убирать. Просто что б и не острая сильно была и не слишком много начинки (не любят много)
Спасибо
Трактор Вика• 04 августа 2016
мит суприм там грибов нет вроде ,и не острая она и берите с сырным бортиком
Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
в мит суприм больше всего начинки) Это любимая пицца моего мужа)
Царевна Лягушка
• 04 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мит суприм брали, дети отказались есть)) а нам понравилась
Какую-то брали, что им понравилась, но забыла какую
Всем спасибо!
А белый соус не знаете из чего и них? И вкусный ли?
Всем спасибо!
Рогнеда Карповна• 04 августа 2016
так там можно самому начинку сложить по своему вкусу, там есть список начинок. Выбирайте то, что можно и любят детки, и Вам скомпонируют это. Мы так делали со взрослой пиццей.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Всем спасибо!
Мне мит суприм тоже сильно мясная. Я у них обожаяю пекин дак хауз. Моим детям главное чтоб ананасы были в пицце. Еще паперони спайс любят, но она у них позиционируется как острая. Хотя я бы не сказала, что она сильно острая.
Если белый соус на пиццу, то это сырный. Вкусная тоже пицца с таким соусом, мы заказывали для разнообразия.